как в этом ужастике
после такого никакие волки не страшны
Прочее непознанное
как овцам спастись от волков?
научиться есть мясо вместо травки !!!
Одна немаленькая деревня имела немаленькое стадо овец. И, как водится, к стаду был приставлен пастух - а на роль пастуха выбрали самого голосистого из деревенских парней, чтобы случись что, издалека слышно было. И вот, пасет он первый день этих овец, и вдруг волк! Ну, пастух сразу в крик, прибежали деревенские, спугнули волка, пастуха похвалили, и обратно разошлись. Проходит час - опять волк пришел! Пастух вопит, прибегают деревенские, волк убегает, все расходятся. Прошел еще час - опять пастух вопит, опять деревенские бегут - да, точно, никакого обману, волк на месте, прогоняют его и идут по своим делам. Еще час - снова вопли; ну тут уж деревенские не выдержали, прибежали, пастуха измордовали и убрали от греха подальше в армию - пущай там орет, сколько влезет. А к овцам приставили глухонемого дурачка, да еще и глаза ему платком завязали, чтобы не увидел ненароком чего не следует.
И с тех пор в деревне тишь да благодать. Овцы, конечно, пропадают, но зато и поводов для беспокойства стало гораздо меньше.
А волки хорошие. .
с ними дружить можно и нужно.
А чем волкам питаться?
Или травку щепать?
P.S.погибают слабые, остается сильное племя.
Или травку щепать?
Не ходить туда где волки! :-))
перестать вести себя как божьи овечки и бараны
ведите себя как люди овладевайте знаниями и все будет
замечательно
пригласить к себе Льва!)
Пройти курс молодого бойца.
Действовать коллективно, дружно, сообща :-)
стать оборотнем
сдаться