Прочее непознанное

Ру чаты самые токсигозные -почему?

"Ру чаты" (= рускоязычные онлайн сайты все= и онлайн соц. сетьевые общалки = и онлайн-игры, и... все все рускоязычные сайты ) самые "токсигозные" (=нервирующими энергиями пронзающие извнутрителья ) - почему так ?
__это очень съэрёзный вопрос ( и>>>ужэсть энергия многобуквия возносится
как незримый энергопар в через атмосферу /до отражающей способности приёмопередающего орбитального спутника *- который своею оболочкою
заменяет естественный живой фильтр для живых энергий мыслиформ =
заменяет живую луну __и в резусфаке __и от одного этого ответа
"многобуквие" раздражает любого читающего, тем самым в через понявшего
увеличивает = приумножает всеобщюю раздражимость ( спутнику то - пофих =
спутник в через ячейки микросхем увеличивает раздражение-Х-кратное
всем всем излучениям от поверхности всей планеты - анти самим по-сети-телам
( воощето от всех из всех сайтов ' но особинно от "Ру чатов" )>>>
ТЫ СПРОСИЛ >>>>*/' я ответил>>а через искусственный спутник
ЭНЕРГИЯ противодействия ( ты для меня - не брат = не друг = потому >>
энегрия не дружественности ( до изобретения русскими первых спутников +
до изобретения американцами ин-терры-эры-нету __была фильтром
меж тобою и мною __живизна луны 'а замена луны , -орбитальными неживыми
спутниками __с тех времён ( с от конца 80-х годов и озлобляет всю поверхность
планете . потомучто ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ ад'но для всех
Сергей Юмашев
Лучший ответ
Нет, причём здесь нация, суть в воспитании, этике, культуре и здравом уме самого индивида, а такие могут быть в любой стране. Нормальный человек, я уж не говорю про умного, не будет сидеть там, где унижают и оскорбляют других, где разврат и клевета, а таких 99%.
одни из самых, украинские еще более ущербные
Роман Миронов
Сей д у р д о м не посещаю
Любые чаты такие, поэтому в них нормальные люди и не заходят
Маруф Асланов
Не знаю, но почему людям которым не нравятся они, непременно в них сидят?