Прочее непознанное

Спасите от нашествия инопланетян

Пластик загрязняет планету, вмешаются ли инопланетные существа, что бы решить эту проблему?
Так называемые инопланетяне это есть библейские ангелы, древние боги из мифов.

Их не надо бояться, но нужно о них знать.

У нас есть космическая цивилизация, империя, и наша планета входит в ведение этой цивилизации. К нам командируют их работников, которые следят за планетой и политикой.

Если ты считаешь себя частью Империи, то твой истинный лидер - Император, который живёт там, на небе, на другой планете. А значит должен жить как имперец, как ангел.

Проблема будет решена только так как это описано в апокалипсисе.
Звезда упадёт - речь про метеорит
откроется бездна из которой будет вылетать саранча в железных доспехах - метеор упадёт в йеллоустон
люди будут искать смерти но не найдут её - дым вулкана закроет небо и люди будут выживать.

Это 100 процентный сценарий. Потому что скоро будет единая криптовалюта, с уникальными ID для каждого человека. Всё исполняется. И всё исполнится.
Ольга Топчий
Лучший ответ
От этих что-ли?
Так ведь вытрезвители закрыли давно.
Никому не охота с этим дерьмом возиться.
Даже за деньги...
думаю, что мы скорее превратимся в зомби...
Наталья Савина
нет им все равно вам надо вы и сортируйте и перерабатывайте мусор
нет они какают нефтью
=Вне=- -=Закона=
Как бы так помягче выразится... Им наплевать на наши проблемы, да и природой уже Гретта Тумберг занялась
Рина Демида
сасите от нашествиЯ инопланетян
послышалось
земля пережила столько катаклизмов, что какой то пластик - это что лысому перхоть
Mari Bartf
Инопланетян ещё не нашли, а учёные ищут их с помощью спутников с жетским диском. Я надеюсь, что со временем добрые инопланетяне помогут людям бороться с экологической катастрофой.