Прочее непознанное

Как развить личность?

Много разных способов, для начала тренируй тело. а ум догонит.
Александр Трацевский
Лучший ответ
читать. слушать, решать, действовать
Мария Гриль
Твоя личность – это не просто твое имя и внешность. Личность – это твои ценности, убеждения и характер. По сути, это все то, что делает тебя тобой, как внешне, так и внутренне. Пройдите своего рода тест.
Сильные стороны. Какие у меня таланты и способности? Какими положительными качествами я обладаю? ( Пунктуальность? Самообладание? Трудолюбие? Щедрость? ) Что хорошего я делаю в жизни?
Слабые стороны. Над какой чертой характера мне стоит поработать в первую очередь? В каких ситуациях у меня чаще всего возникает искушение поступить неправильно? В чем мне нужно проявлять больше самообладания?
Личность начинается с характера.
Каждый человек индивидуален и каждый может стать личностью. Личность. это не закостенелый монумент, она должна постоянно изменяться, её рост и становление является признаком того, что она существует. Умейте признать .осознать и исправить свои ошибки. Возьмитеполностью ответственность за свою жизнь и поступки на себя. Это позвалит получить вам внутреннюю свободу и всегда оставаться верным себе и своим убеждениям. Для начала полюбите себя и не выискивайте в себе недостатки. Верьте в свои силы, возможности.
Нужно понять что ты хочешь от жизни и стремиться к этому, постоянно работая над собой. Личность развивается постепенно, главное сегодня быть лучшей версией самого себя, того кем ты был вчера.