Прочее непознанное
Как ответить на вопрос "а ты докажи"
Есть парень который несёт чушь и говорит всегда а ты докажи, приведи факты! Что делать?
ой, всё
Никак, потому что доказательства зависят от его осознания новой информации. Академик высшую математику ни как не сможет доказать первокласснику. об этом в Библии говорится:" не мечите бисер перед свиньями". Что и видно по многим постам, когда невежды и невежы кроме как непонимания, ещё и начнут вас унижать, оскорблять, глумиться и стебаться, не стоит на них тратить время, умный сразу закончит разговор, ибо видно всё сразу по ответу, они же, чем ниже душа, тем выше шанс на их выбор греха, ибо они чаще ошибаются, воспитания и норм поведения, этики не давались, так что не стоит, дали знания, если переводит разговор оппонент на спор, грубость, личности, то всё, а то можно за одно и заблокировать, ведь например полицейский на улице при нарушении не будет разговаривать, как и на суде с преступником, посадят и всё, дело в то, зачем время в пустую тратить и кому то, что то объяснять, когда видно, что ему ещё расти и расти до понимания высших истин.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Я себе уже все доказал
(С) Высоцкий
аргУментом! например. как доказать, что кузнечик слышит ногами?
Посадил кузнечика на стол, хлопнул по столешнице, тот прыгнул. В следующий раз отрываем кузнечику ноги, сажаем на стол. хлопаем по столешнице. а он не двигается, значит не слышит!
Александр Каминский
Браво браво
Скажи как Эйнштейн-все относительно;)
Я чувствую это, и мне не нужны доказательства...
а ты купи слона!! на все его отговорки предлагай купить слона