Прочее непознанное
Когда шум становится музыкой? Говорят, так бывает)

мы слышим результат, а не звук, колебания воздуха, вибрацию волны... бах))))
https://yandex.ru/video/preview?filmId=11352663678772502175&text=шум космоса слушать&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1572201363294273-517628197997488347500102-sas1-8741&redircnt=1572201385.1
Таяна Ковалёва
Как здорово. ))) Спасибо. Это нечто
Электронной музыкой.
Доброе утро всем!))
Марина Лето
Музыку можно услышать в природе повсюду: в восходе солнца, в шаловливом и скрипучем ветерке, в ласковом прибое, но только не стоя у кирпичного завода.
Маняшка Чудновская
и в шуме завода можно, если постоять подольше
ухо слышит то, что хочет услышать
не музыку, так какие-то другие шумы и звуки
ухо слышит то, что хочет услышать
Когда слух ну очень музыкальный.
Таяна Ковалёва
) Все гораздо прозаичнее. Когда хорошее настроение, даже в шуме можно расслышать мелодию)))
при долгом его прослушивании. люди и голоса там разбирать умудрялись
Даже управляю музыкой от сильных шумов. Да много раз преобразовывался сильный шум в мелодии.
Управлять да и слышать преобразованную мелодию прикольно и не напрягает сильный шум. ;-)) Наверное это специфика мозга, обработка на лету.
Это случается с теми у кого нет слуха...
шум прибоя, если ориентироваться на картинку )
Таяна Ковалёва
))) Андрей. подсказки не засчитываются))
когда мозг перегружен
у меня такое часто бывало раньше, во времена моей клубной жизни. когда по несколько ночей не спишь, да еще и пребываешь во время бодрствования на танцполе в киловаттах звука, то после, любой слышимый шум становился музыкой.
даже был "веселый" случай, когда я всю ночь прослушала музыку в наушниках плеера, в котором, как оказалось под утро, не было батареек.
уставший и перегруженный мозг выдает такие искажения
Таяна Ковалёва
))) Жалеет. Хочешь услышать- слушай))
когда без ума
Таяна Ковалёва
В смысле?
Когда играем импровизацию на тему моря.
Дом в котором я выросла, стоит на берегу реки, и так сладко засыпалось под еле слышный плеск воды, и да, для меня эта музыка моего детства )
Доброго вечера )
Таяна Ковалёва
Добрый вечер)
.
Таяна Ковалёва
Хорошо . Я поверю)) Ответ опять будете менять?
Не знаю, о чем ты, а вот если поживешь возле водопада несколько дней, то на 3-й, 4-й день начинаются слуховые галлюцинации, похожие на музыку.
Таяна Ковалёва
Я не знала. Не доводилось оставаться надолго около водопада