Прочее непознанное
если я скажу тебе что я исследователь мира ( планеты) ты очень удивишься?
нет, сам такой
Мы все таковыми являемся в той или иной степени.
не удивлюсь... написать всё что угодно можно
Меньше, чем ты, когда узнаешь, что я следователь по твоему делу исследования планеты.
Привет коллега ты из какого мироздания? Или просто разведчик и из этой вселенной?
Здравствуйте!
А я задам Вам вопрос:
"А с какой целью, зачем и для чего Вы исследуете этот мир (планеты) ?
Зачем это Вам?
Для чего?
Что Вы желаете найти?
Что Вы желаете понять?
И как долго по времени Вам надо это осознавать и понимать?
Например, чтобы понять, что если броситься под поезд, летящий на огромной скорости или броситься под колеса грузовой машины, которая летит на полной скорости = это будет больно и это может тело погибнуть, а из этого тела Душа улетит в Другие Миры = это можно понять, осознать и сделать выводы за один день.
Так сколько ж надо времени, чтобы осознать и понять, сделать выводы о жизни на планете Земля? Что ж такое тут на планете Земля в Этой Жизни непонятно до такой степени, что тысячелетиями всё исследуют, исследуют, исследуют и до сих пор не смогли понять, разобраться, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию и принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части?
Вы желаете помочь Человечеству создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ЭНЕРГИИ ИЗЛУЧЕНИЙ СИЛЬНОЙ И МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Это необходимо заинтересовать и вдохновить Людей создавать мирным, честным и разумным путем с удовольствием и с радостью с Душевной любовью и уважением по отношению Друг к Другу дружненько сообща организованно так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения Люди были в ещё большей прибыли и смогли жить счастливо и благополучно с радостью и с удовольствием с Раем в Душах в Душевной любви и в уважении Всех Миров во Вселенной.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, поэтому я не употребляю наркотики,
наркотики мне уже не нужны,
кроме того, я ещё не курю сигареты,
не выпиваю спиртное,
не принимаю антидепрессанты,
мне это всё не нужно,
я не нуждаюсь в этом,
на моей Душе хорошо, тепло, уютно, приятно, легко, много приятной энергии.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям из разных направлений и из разных кругов доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, с удовольствием и с радостью ещё желаю трудиться и работать на мирной, честной и законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям."
А я задам Вам вопрос:
Зачем это Вам?
Для чего?
Что Вы желаете найти?
Что Вы желаете понять?
наркотики мне уже не нужны,
кроме того, я ещё не курю сигареты,
не выпиваю спиртное,
не принимаю антидепрессанты,
мне это всё не нужно,
я не нуждаюсь в этом,
если у вас открытия с основные доказательства...
Неа
Да