Прочее непознанное
Слова, образ, настроение.. как просто и сложно всё это строение.. что лишнее, чего не хватает?

) Наверное, образ - фундамент этого строения. А слова нужны. чтобы лучше передать настроение) . Не знаю. верно ли я почувствовала настроение, но у меня сложилась такая картинка:
Спрятались люди на малых планетах,
Каждый живет на своей.
Каждый страдает и ищет ответа:
" Как мне найти людей".
Может быть, нужно выйти из дома
И посмотреть кругом?
Где же ты, мой друг незнакомый?
Лучше ведь жить вдвоем)
Если сойдутся вместе планеты,
Станут они видней.
Легче заметить, легче освоить.
Легче и веселей)

Спрятались люди на малых планетах,
Каждый живет на своей.
Каждый страдает и ищет ответа:
" Как мне найти людей".
Может быть, нужно выйти из дома
И посмотреть кругом?
Где же ты, мой друг незнакомый?
Лучше ведь жить вдвоем)
Если сойдутся вместе планеты,
Станут они видней.
Легче заметить, легче освоить.
Легче и веселей)

Верните в моду... Просто купить блестящие туфельки) Но не просто принять безумный мир, ибо от этого приятия он обезумеет ещё больше.
Армагедон вам всем в помощь.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе
Различения, как Меры. Так то всё ровно, и стих красивый. Про сладости - не уверен.
вероятно идёт от набора нот имеющихся уже - одна нота которая есть -скучает о другой которая ведёт к гармонии -к целому - это похоже на пазлы - одни ноты могут показать боль - ту что подстигнула к пути и указание на неё тому кто знает о ней и имеет - не нужное наверное... -"наверное "- это не неопределённость а то что ты пока не имеешь видение другого -потому друг и вдруг - оно и тоже но окунание в соки - в самые тонкие оттенки - так как во внешних формах включая тонкое -можно найти новое в другом похожем на тебя - мельчайшее в разности -в бесконечности - огромное -сама бесконечность... -от того я ещё другого такого как я себя - не встречал -я заметил что один из ключей -подробность - очень токая подробность - это как зачитаться красивейшим романом и сомкнув глаза в моргании и не отморгнуть -заснуть и увидеть альтернативное развитие романа во сне -в своём... -сон та же действительность что и наша -так же устроена - она похожа наполнением - там меньше материи от ВОЗМОЖНОСТИ но она есть - но там больше от ВМЕЩАЕМОСТИ - то что дало границы формы - форма просто вода заполнившая сосуд - говорить же о формах ВСЕХ - для других как и сказано выше - не всё радость и очень многие видя боль всовывают её в себя делая собой... -это экзамен - я помню как понял игру - РАБОТА В МАГАЗИНЕ - и стал играть -я на самом деле обратился к высшим послать мне урок который разгадаю... -так вот это устроено очень интересно - я говорю собравшись полностью как могу - ИСПЫТАЙТЕ МЕНЯ... -проходит совсем немножко времени и я напрочь забываю о том что урок начат - нет сил собраться и держать внемание -всё искренне - такое как ты есть -со всеми своими скелетами в шкафу... -вот приходит админ -КОЛЯН -ТАМ У ТЕБЯ НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ -ПОЙДЁМ... -стоит женщина -симпатичная - лет сорока - и так по боевому -я сфотографировала -зафиксировала -у меня доказательство - там у вас в двух местах стоит товар - на оном одна цена - на другом другая -я взяла то что дороже и показала кассиру - он сказал что цена верна - так вот - мне нужно по цене вот той -что меньше... -ну тут стоит рассказать что смена цен с утра - акция наступает так - и я заступаю на работу к 11 утра -12 часов работаю - в 23.00 закрывается магазин и следовательно я ухожу домой -админ поменял ценники за меня но не заметил что товар дублируется... -по правде это не начало в практике в этом случае -по перой меня накрывало неслабо - тут же -я просто смотрел -изучал ту женщину... -все её колебания - они были так сильны что такому мальку было уже достаточно чтоб ощущать.. -я достал кошелёк и отсчитал ей в руку сумму - она была искренне рада... -но движения ветров во мне тогда были - я хотел добиться в любом раскладе штиля - так мне потребовалось на это несколько лет - я помню историю об одном йоге у которого при практике выполнения асаны ученика в кистях рук птицы свили гнездо и улетели с птенцами -йог пожелал исполнения награды и промахнулся с выбором и голос сказал ему - тебе нужен учитель... А ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ? - молвил йог - НА РЫНКЕ -ответил голос... -представьте же что я много лет плыл в понимании смысла об этой истории взяв в иллюзии тот образ что там на рынке реально был учитель... и когда я прошёл урок спокойствия в магазине -я понял что речь шла не о человеке учителе а о ситуации а о месте - о где... -склоко же труов было исписоно в уме... сколько же поля мои содрагались вызывая бури и шторма... -и я понял что если что то говорить кому то - мало слов - нужны такие подробности описаний эмоций... цвета... ветра... -на каждый вкус истории и не заблудиться описывая их и не переключиться от примера в пример а вернутся... -это стоит того - но не для всех -а для такого как я - единственного как и ты - тот кто читает... +
Yana Mальцева
+но иногда без боли не возможно - просто можно смягчить -хотя вероятно скажут -ЧТОБ БОЛЬШЕ МНЕ ТАКОГО НЕГОВОРИЛ - ПОНЯТНО? - однако когда целое станет составляющим другого целого и уменя соберутся - окажется быть может что то умение спасёт того кому это было больно - ну был например такой случай - я описывал поверхностно его... -ну вот как то раз я спросил - как узнать то что иллюзия а что ведение? - какой в этом вкус? и вот этот момент овета настаёт как стрелки на цифрблате - точка середины это ты - сила - минутная стрелка - время - часовая... -секундная -место... но там уже образ расхоится с действительностью так как эти все стрелки должны сойтись и времени порой проходит много - был день -мы ехали с братом и с сестрой с грибов - орога была прямая и ровная и чтоб +