Прочее непознанное

По - вашему, как живется человеку, если он каждый вечер перечитывает себя перед сном?

да по-разному. зависит от настроения прочтения и временем описываемого.
она писала, читала, переписывала, снова читала. радовалась, злилась. как когда. как тогда. как сейчас. и не могла оторваться. это уже стало зависимостью - констатировала она, - проживать, и прожевывать жизнь кончиками пальцев и раздвоенного языка. я - змея, думала она. я - ева. адам? эдем? бог меня знает. дудки, никто не знает. шоколадку? почему бы и нет.
её рука сама собой потянулась за любимой виниловой пластинкой...
Сергей Соломаха
Лучший ответ
Сергей Любавин Добрый вечер... уже) *
это же здорово... любить себя
Анастасия Л
Это внутренний анализ, постижение себя через написанное. Поиск себя в чём то..
Задумчиво живётся.. Вдумчиво. Размышляющее.
Ничего плохого и презираемого в этом нет.
нормально. Ибо перед сном я молюсь.
и скучно. и грустно, и некому руку пожать...
Он не знает с какой ноги утром встать :)))
Анна Старова
полагаем, Прикольно)....
*** Татьяна Ким *** полагаем, Прикольно перед сном каждый вечер менять междустрочие.))
Читать книгу, или другое чем нибудь отвлечь свои мысли. Для этого надо заводить дневник, записывают то что, какие качества нехватает в человеке. Этим начинаешь вырабатывать то чтобы справляться своими недостатками. Перед сном надо о другом думать. Так как когда мысли забиты этим становиться причина недосыпания. Обычно когда перестаёшь думать о плохом, это быстро забывается. Но когда долго у себя держишь, оно надолго в душе остается виде осадка, грязи, от мелких, что перерастает до огромных больших тараканов. Так как человек, должен каждым днем меняться в лучшую сторону. Забывать о всем плохом, не оставляя злости и обид. Ведь жизнь должна каждым днем по новому начинаться, забывая о старом плохом, но помнить из этого все хорошее. Ведь мы как авторы своей жизни, можем стереть и вписать в себе самые лучшие качества, какие в себе хотели видеть, то что хотим сделать и реализовать в жизни, своими действиями меняем свою историю. Но есть одно что жизнь даёт нам перемены, и к ним всегда должны быть готовы.
Ставь закладку.
Перечитывать много нельзя, лучше других начинать.
Ната Иванова
аутоэротизм голубчик