Я ненравилась родителям, я для них пустое место.
Я ненравилась родственникам, я для них пустое место.
Я ненравилась когда была в детском саду, я для них пустое место.
Я ненравилась в школе, я тоже для них была пустое место.
Я ненравилась людям, я для них пустое место.
Я ненравилась когда была студенткой, я тоже для них пустое место.
Пыталась я найти себе парня (мужа) в интернете на сайте знакомств ничего не вышло, тоже пустое место.
На работе тоже никому ненравилась, через год пришлось уволиться.
С тех пор нигде не работала и не работаю.
Нафиг мать беременила и родила меня, если я для неё была пустым местом.
Не вижу смысла жить.
Прочее непознанное
Никому я ненравилась. :-(
прими свою жизнь такой, какая есть. нечего ныть, это точно не способствует улучшению твоего положения
а весна скоро.. запахи сирени, тёплые ночи, рассветы,
как всё это будет без тебя?
и думать даже не моги
как всё это будет без тебя?
и думать даже не моги
Простите.. сколько вам лет?
Вопрос поставлен некорректно :))) Не надо так спрашивать, и так всем тут ясно, что ты никто и звать тебя никак :) Но ! :) А вдруг мы ошибаемся ? :) Такое ведь возможно ? :) Придумай, почему мы неправы :)))
А может ты слишком себя любишь и считаешь что тебе мало дают? Типа=жалейте меня люди-сволочи. А ты сама то любишь других? Даешь им что-то?
с такой установкой вопрос можно закрывать не открывая... тот кто ждет у моря погоды получает шторм
Так смысл жизни не в том чтобы всем нравиться. ..Да и не бывает такого, чтобы ну прям всем не нравился человек и прям во всем... Попробуй выяснить четкие критерии что по твоему мнению, в тебе не нравится людям. Чтобы хотя бы понять с чем имеешь дело. Тогда можно будет с этим что то сделать.
Сейчас начнутся пошлые советы типа полюби себя....
Что-то не сходится.. Я прочитал то, что ты написала, и мне НЕ всё равно, я вовсе НЕ равнодушен к твоей судьбе и дальнейшей жизни. Значит в строчке про людей ты всё-таки ошибаешься.. А может и в ещё некоторых?..
просто из интереса, что нибудь поменялось в твоей жизни?
Будьте оптимистами не питайтесь негативной энергией людей и не обращайте на них внимания
Nana Iashvili
Спасибо. И мне не нужно питать энергией ту которая на до мной издевалась, мне нужно надеяться и верить только на себя.