Прочее непознанное
Мне ненравятся русские люди.
Я узнала кое что о славянских русских, в общем на половину они оккультисты, а так они типа верят в Бога Иисуса Христа, но русские бывают разные. В общем мне не понравились они.
Действительно, за что их любить? Они безвозмездно периодически поливают планету своей кровью.
А ты сама, вообще, кто такая? Из каких будешь? К русским вообще отношения не имеешь?
оккультисты? или атеисты? не надо путать разные вещи-это далеко не одно и то же... скорее даже с точностью до наоборот...
На вопросах их большинство. Стоит ли задавать вопросы, тем кого не любишь
Россия за последний век столько всего пережила. Удивительно что мы еще живы и какое ни какое государство сохранили
Мне вообще люди не нравятся. И что делать?
нам тоже не все нравятся.
не нравятся, не ешь
они же не червонцы чтобы всем ндравится
Половина русских атеисты
Не судите о книжке по обложке))).
Русские ведь не судят Вас по капле воды на аватарке))
Это вы на ответах такие глубокие знания о русских приобрели? Поздравляю!)) Гениально.
Значит мы все делаем правильно.
Мы живем по Чести И Сердцу.
Кому не нравится - Вот Бог, а вот порог.
А впрочем (коль скоро прозвучала тема религий) рекомендую перечитать Рим 2 12-15 и для полноты картины Житие преподобного отца нашего Марка Афинского
Ну а то, что кому то не нравятся люди живущие по Чести И Сердцу... а нас - рать.
Мы живем по Чести И Сердцу.
Расскажу правду.... Среди белых россиян если правильно подобрать названия генетически исследовал разные русских собственно не много они и есть те про которых укры и амеры те русские генетически по новому исследованию и есть враги государству а остальные которых ты не встречала не назовеш русскими то казаки то славяне то русы то ещетоюе не многочисленные народы ведут по разному на стоящие генетически русские опасны они и начинают сами себе третью мировую войну это про них все знают считают под общее остальные и я не русские называй узнавай как называть народов белых россиян много очень разные я не русский другой и другие если кажется то узнавай настоящих генетически русских и ужасайся и остальных там северяне не обязательно на севере сибирские белые европейские все всюду но они остальные не назовёшь русскими и нормальный их будет ненавидеть а секты это каждый отдельно названий общих остальным много и новые слова нужны с объяснением и определением новых слов названий пойми может ты и не русских в тречала а уже знаешь как относиться на остальных так не реагируй поляне ещё живут прочие у них представителя во власти нет и не знаем знаешь пройдёт время казаки не видны станут не их время.... Но русских точно мало но штормят весь мир и хорошо себя чувствуют остальные другие....
а евреи, или иудеи например тебе нравятся ?
/оля
Я их никогда не видела.
Русские разные есть
Но среди них мне особенно не нравятся великодержавные шовинисты и расисты