Прочее непознанное

Как мог бы выглядеть Сыр Шрёдингера?

))* при условии, что его утащила Ворона
ЗЫ: интересно, а утром будет так же смешно?)) *
..
средний. Там есть фактура )
Михаил Пронин
Лучший ответ
...... ...... )* ага
Чтобы ворона утащила сыр шреденгира тогда сыр должен быть в коробке шреденгира но если его утащила ворона щреденгера тогда всё правильно но про ящик с вороной вопрос окрывается
Да
Даромир
Примерно как и Мышь Шрёдингера - то есть как воспоминание )*
Аскар Сейтбай
Как нарежут.
однажды за завтраком (кофе, венские булочки, вишневый джем) девятилетний эрвин шрёдингер засмотрелся на сыр. название не стану говорить. это будет реклама. так вот, у этого твердого и упругого матово-желтоватого сыра были дырки. среднего размера дырочки. такие ровные, равномерные, красивые и глубокие. они запали юному шрёдингеру в душу. он прямо влюбился в них, и стал заглядывать через них прямо сыру в душу. душа в душу... отвлечемся. признаемся. название сыра нямнямзен. его изготавливают из лучшего молока альпийских буренок абонданс симментальских корней. нямнямзен сыр особый. и его дырчатость особенная, а производство - тайна. вот так и молодой эрвин, как когда-то алиса, попал в тайну. дальше эрвин будет путешествовать в дырках нямнямзена, как в альпийских тоннелях, встретит там не один десяток котов, диковинное невидимое существо по имени "потом", а еще курцвинталя, штигльмайгеля, ворону пижону, и многих-многих других забавных персонажей, которых он будет наблюдать и которые, в свою очередь, не оставят его своим вниманием во время его долгих, двухтомных, захватывающе интересных приключений an welt.
Arseny Kovalsky
вот и я везу сыр через границу и думаю - он вроде есть, но возможно его и нет))))
Dato & Co.