Прочее непознанное

По каким внешним признакам ВЫ определяете... АЛКАШ он или НЕТ?

если у него на плече сидит белочка однозначно алкаш
Олег Чиморин
Лучший ответ
Вобще никак не определяем.
Oleksandr Kyianets
если импонирует то алкаш, я ведь тоже алкаш
Илья Шадских
Если трясутся руки)
По признаку, каждое утро стоит у магазина и по случаю просит денег на похмел у прохожих.
Vladas Raisys
Печень синеет через кожу и одежду))
Roman Nam
если пияный изо дня в день - алкаш точною.
если разок расслабился - не алкаш, но претендент.
а если до белочки допился - тут точно наш чел!
Путь в пропасть начинается с 1-го глотка ядовитого напитка. Выпивая на праздниках банкетах пикниках, человек не замечает, как опускается на дно.. Алкоголь- яд замедленного действия. Трагедия наступает через несколько лет, поэтому по внешнему виду невозможно определить: алкаш или трезвенник. Естественно, если человек пьет каждый день, то не нужно быть ясновидящим, чтобы догадаться, что это алкаш. Существует 5 стадий алкоголизма. При 1-й стадии, человек пьет только по праздникам. Так как между праздниками он не пьет, то здесь можно ошибиться: алкаша 1-стадии принять за трезвенника. При 2-й стадии, человек пьет вечером в выходные дни, а утром опохмеляется. Если во время пьянства, он не появляется на улице, то соседи могут его принять за трезвенника. 3-я стадия- ЗАПОИ. Если человек пьет втихаря и будучи пьян на лице не показывается, то не каждый догадается, что это алкаш. Если парень пригласил девушку в ресторан и заказал спиртные напитки, то это алкаш. Рано или поздно он сопьется. Все замужние женщины говорят, что до свадьбы пил мало и только по праздникам, а через 10 лет начались запои.
Лицо (взгляд, мимика)
по употребляемым им напиткам
Андрей Ершов
Рыбак рыбака идентифицирует издалека.
Меня милая узнаёт по походке.
По лицу