Прочее непознанное

Скажите, а то, что алкаши все - больные, придумали алкаши? Ваш опыт, мнение

Лора Палмер
ВСЕ! здесь признают алкоголиков Больными! Но это ложь.. На самом деле Все и в том числе здешние считают их маргиналами.. недочеловеками.. мразями.. Вот это Правда!
Человек пьёт.. только по одной причине.. Реальность ему не нравиться.. А почему не нравиться? Потому.. что психика и разум не могут смириться с действительным и желаемым.. или уже ничего не желающим..
Всё просто! Если Чел больной ..ему надо помочь.. ГЫ кто ж ему будет помогать ..если его на самом деле считают мерзостью.. не может избавиться от алкогольной зависимости..
В России! Не лечат Алкоголизм! Как впрочем и Психику.. именно с неё Человек начинает ..либо восхождение.. или падение.. Человек не может управлять своим Умом и психикой.. Всё ровно наоборот..
Следовательно надо лечить Ум.. а Как? ПОЧЕМУ ОДИН ПЬЁТ ..А ДРУГОЙ НЕТ? Мозги поменять.. им и тот кто не пил -Запьёт..
Tatyana Sokolova
Лучший ответ
Владимир Седельников Мозги поменять.. им и тот кто не пил -Запьёт... вот тут ты прав и никакое лечение не поможет ибо только сам пьющий должен "включить" запрет у себя в голове что не каждому дано.
Да, болезнь души в первую очередь, в растрате жизненной энергии и деградации как следствие от данного соблазна от лукавого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Я знаю одного человека. Он когда не пьёт - болеет. Но не с похмелья, а реально всё болеть начинает. Поэтому он всегда пьёт и чувствует себя хорошо))
Все алкоголики люди больные, предрасположенность к этому заболеванию передается по наследству . Жалко несчастных детей из семей алкоголиков . Даже если их в раннем возрасте забирают от родителей, подростками многие из них начинают пить . Не все, но многие . Дурная кровь .
Анна Макухина
алкоголь это химический наркотик больные конечно !
Яна Шелестова
зависимость. и свинство.
и видывал нариков закоренелых. которые просто отказались от отравы.
Irishka ***
Это общедоступная панацея от всех отрицательных факторов жизни и потому так популярен у слабых людей избегающих трудностей