Прочее непознанное

Для чего вам весь ваш Опыт и Знания?

Смысл?
Иван Мотуз
По закону диалектики: Опыт и знания - фактор количественного накопления событий.. .
И не зависимо от нас они будут, пока человек жив. Другой вопрос каков их объем и нужность.. .
А раз уж человек жив и во всех условиях выживает, то его опыт жизни и познание выживаемости накапливаются и увеличиваются.
Вывод - чтобы выжить.. . Природный инстинкт самосохранения...
Лиля Умова
Лучший ответ
опыт для достижения целей а знания чтоб понимать чему при этом радоваться
Murat Mnaidarov
чтобы в будущем не делать серьезных ошибок
Да как чемодан без ручки: нести тяжело и бросить жалко.
чтоб стать круче инопланетян и сделать умную рожу когда они явятся. Мол мы вас ждали рассказывайте ...что типа напугать хотели мы сами себя тут вами запугали кино хотите? а ещё мы тут думаем как жрать и не работать может подскажите способ?
Виктор Кленов
Иван Мотуз Чудо ты наше...)))) :-*
А вы знаете, совершенно ведь ни к чему. Я серьезно.
Грабли обходить...
Natasha Piskareva
Опыт-это моя история и от нее никуда не деться, просто можно оглядываясь на пройденное применять в настоящем, ну и соответственно знания применять на практике, чтобы было не лишь бы как...
Чтоб стать чуточку мудрее...
Хочеш нехочеш всё равно набершся знаний и опыта, не зделала бы пирирода так, сейчс бы на земе и клеток наверно небыло.
Раиса Иванова
опыт человеку ни к чему, все равно будет повторять свои ошибки
Для меня опыт и знания это жизнь, так как для совершении того или иного поступка или дела мы всегда обращаемся и к знаниям и опыту, но нельзя сказать что опыт и знания одно и тоже, ведь опыт чаще мы получаем своим трудом, то есть на практике. Чаще мы получаем опыт на своём горькой практике в различной степени тяжести, но есть и опыт который мы берём у других людей. А знания всё же это теория, хотя вы можете со мной не согласится, ведь знания как правило, либо трактуются или пишутся в книгах, конечно же на основе опыта который проверен временем.