Прочее непознанное

Общение с душами умерших, за и против,ваш опыт?

Я Ольга , мама Кости- занимаюсь изучением этой темы. Хотела бы общаться со знающими людьми в этой области.
Ната Тата
Я бываю в Астральных Мирах и в Вещих Снах. Папа мой умер в 1996 году, но в Вещих снах я зная, что Он умер 10-ый сон где через много лет после его смерти - Он возвращается как в реальности и уходит на работу или чай пьет и я каждый сон привыкаю, что ОН ЖИВ.
Юлия Медведкова
Лучший ответ
Ната Тата Я до сих пор не считаю своих умерших родствеников мёртвыми, так какм постояно общаюсь с ними и ощущаю их близость
с душами умерших можно общаться до 40-го дня после смерти, потом как отсекает
Я спиритизмом не занимаюсь.... Но их чувствую и слышу, только тогда когда это нужно....
Celimchik Calimich
не было такого опыта :((( но если такое возможно то почему бы и нет... общение это хорошо, не важно с душами умерших людей или с соседом по даче...
Виктория Тюдор
Опыта нет, но читала подобную литературу и почему-то верю. Рэймонда Моуди ВОССОЕДИНЕНИЕ не читали? Эта книга для тех. кто скорбит об ушедших. В ней описана техника встречи с недавно и давно ушедшими на другую сторону людьми.
Владимир Лосев
Ната Тата слышала, но подробно не читала
если занимаетесь изучением этой темы, то обязательно с ними встретитесь, а встретившись с ними вы поймете, что это навсегда... и абсолютно не важно ЗА вы будете или ПРОТИВ... вы должны быть уверены, что это именно то, что вам нужно... назад дороги нет...
Анна Дозорцева
Ната Тата То что назад дороги нет, я уже давно это поняла и смирилось со своей участью.
мама кости заходить с чужой учетки против правил
Ната Тата когда я заходила со своей, администрация сайта меня забанила из за обвинения во множестве акаунтов.
По чем учитесь, ? литература? можно автора и название, хотелось бы что нибудь на эту тему, не могу сказать, что верю, но и не верю тоже, хотелось бы почитать.
Ната Тата Я не почему не училась, у меня это само пришло. А вообще то очень хорошо это описывается в книге Серафима Роуза " Душа после смерти".
Приходиться общаться, если они все равно приходят..
Рамиль Алиев