Прочее непознанное
Общение с душами умерших, за и против,ваш опыт?
Я Ольга , мама Кости- занимаюсь изучением этой темы. Хотела бы общаться со знающими людьми в этой области.
Я бываю в Астральных Мирах и в Вещих Снах. Папа мой умер в 1996 году, но в Вещих снах я зная, что Он умер 10-ый сон где через много лет после его смерти - Он возвращается как в реальности и уходит на работу или чай пьет и я каждый сон привыкаю, что ОН ЖИВ.
Ната Тата
Я до сих пор не считаю своих умерших родствеников мёртвыми, так какм постояно общаюсь с ними и ощущаю их близость
с душами умерших можно общаться до 40-го дня после смерти, потом как отсекает
Я спиритизмом не занимаюсь.... Но их чувствую и слышу, только тогда когда это нужно....
не было такого опыта :((( но если такое возможно то почему бы и нет... общение это хорошо, не важно с душами умерших людей или с соседом по даче...
Опыта нет, но читала подобную литературу и почему-то верю. Рэймонда Моуди ВОССОЕДИНЕНИЕ не читали? Эта книга для тех. кто скорбит об ушедших. В ней описана техника встречи с недавно и давно ушедшими на другую сторону людьми.
Ната Тата
слышала, но подробно не читала
если занимаетесь изучением этой темы, то обязательно с ними встретитесь, а встретившись с ними вы поймете, что это навсегда... и абсолютно не важно ЗА вы будете или ПРОТИВ... вы должны быть уверены, что это именно то, что вам нужно... назад дороги нет...
Ната Тата
То что назад дороги нет, я уже давно это поняла и смирилось со своей участью.
мама кости заходить с чужой учетки против правил
Ната Тата
когда я заходила со своей, администрация сайта меня забанила из за обвинения во множестве акаунтов.
По чем учитесь, ? литература? можно автора и название, хотелось бы что нибудь на эту тему, не могу сказать, что верю, но и не верю тоже, хотелось бы почитать.
Ната Тата
Я не почему не училась, у меня это само пришло. А вообще то очень хорошо это описывается в книге Серафима Роуза " Душа после смерти".
Приходиться общаться, если они все равно приходят..