Прочее непознанное

Общение с душами -- это реально ???

Ну начну с того -- что я долгое время относился к этому как реалист ---КаК это вообще возможно =)

Но за последнее время произошёл несчасный случай -- который изменил мою жизнь )))
Умер очень близкий мне человек __- и я начал медленно но верно сходить с ума ...
Уже 3 месяца я из-зо дня на день только об этом и думаю )))
Я до сих пор не верю что её нет ...

Я много слышал про общение с душами ---и довольно серьёзные и начитаные люди в это верят -- и поговаривают даже пользуются этим ..

Я бы хотел узнать ---это вообще реально ???Просто я больше не могу с этим спокойно жить -- а что делать дальше я не знаю.

Наверно подобным вопросам не место в интернете ---но я всё же решил рискнуть _____

Если кто нибудь знает какието реальные методы ---милости прошу )))

Заранее спасибо за внимание.... Юрий
Увидев твой вопрос в списке я хотела бы ответить, что да, типа давай пообщаемся, а когда прочла, немного притупилась, извини, я даже не знаю что толком тебе ответить. Как человек потерявший близкого я тебя понимаю на все сто и искала всевозможные оправдания для своих фантастических мыслей, типа бог даст мне еще раз душу этого ребенка, которого я потеряла, типа, так оно и должно было быть, только я смогла бы вынести это, но знаешь Юра, как бы мне не обьясняли и не утешали, этого человека нет, есть только воспоминания о нем, я советую тебе не тревожить душу этого человека, вспоминай о нем. Блин, я плачу отвечая на твой вопрос, хочу чтобы ты обратил внимание на мир и на людей. Не ищи общения с ДУХом этого человека, просто вспоминай ее, плач по ней и цени ваше прошлое, верь что когда нибудь вы встретитесь. Пока ты ее помнишь и любишь, хватает энергии чтобы ее душа пульсировала в вечности, пока ты ее помнишь, просто знай что она чувствует это, будь откровенен. Не тревожь ее кроме как мыслями, воспоминаниями и любовью.
Ели тяжко, пиши, всегда поддержу...
Ольга Полетаева
Лучший ответ
Ваш близкий человек (его душа) уже родился в новом теле человека и уже не помнит прошлую жизнь, так что живите своей жизнью, сдавайте ежедневные экзамены, тесты на порядочность. Вызвать и пообщаться можно только роль из ячейки памяти данного субъекта, . но она уже будет механическая.. не живая..
Андрей Крюгер
На спиритическом сеансе -да
Почитай, книжки хорошие. http://www.koob.ru/newton - М. Ньютна в первую очередь.
http://www.koob.ru/zeland
http://www.koob.ru/bach/illusions
Вобщем если уже знаешь, что главная часть человека - душа и она существует вечно - уже победа.
Теперь представь что отмеренное тебе здесь столетие это точка на линейке вечности.
Теперь представь что ты с человеком идущим с тобой по этой вечности рука об руку занырнули в эту жизнь, но он в связи с обстоятеьствами вынурнул раньше. Нормально всё, подойдёт время и встретитесь, не торопи события, выполни свою задачу на совесть.
Теперь по поводу спиритзма. Разговаривать с умершими через колдунов и шаманов не советую, так как того человека они тронуть не смогут, но тебе навредят легко. Вот тебе книга Михаила Радуги как выводить душу из тела, быть где хочешь и общаться с кем хочешь.
http://www.koob.ru/raduga
Если ты имеешь в виду мертвые души, то конечно это не реально. В Библии душой называется сам человек. А про мертвых говориться, что они ничего не могут "исчезла их любовь и ненависть, и ревность... " Но это не говорит о том, что для тех, кто умер нет никакой надежды. В Библии также говорится о возможности воскресения к реальной жизни на земле для тех, кто умер. Об условиях и когда это будет, можно узнать только из Библии (книги: Откровение 21: 3,4, Откровение 20:13, Деяния 24:15 и т. д.)