Прочее непознанное

Почему бывает так,что после общения с некоторыми людьми остается неприятный осадок в душе?

Хотя при этом с их стороны не было оскорбительного тона и слов....
Денис Рейбандт
потому что это негативные люди! в них есть что то отталкивающее! и человек с открытой душой может поувтсвовать это! у меня даже была подруга, она постоянно говорила про себя - меня прокляли, на меня порчу навели, я не зглазливая, и когда она говорила помплименты с лицом похожим на тяпку! и все о чем я поделилась с ней чем то хорошим и радостным, перевертывается все наперекосяк!!!))) ) я перестала с ней одщаться и у меня все наладилось! так что от таких людей подальше)))))
Александр Соловей
Лучший ответ
Личностное восприятие ...в общем ,, по одёжке встречаем ,,
Мы же с ходу человека позиционируем от себя ...Вроде он с вами общается, но на самом деле некоторое время мы ведём диолог сами с собой.. . И встречая ,, знакомый отклик ,, непонять с чего обижаемся или оскарбляемся.
Ну к примеру Вы чистюля ...а собеседник ток что с работы, в сервисе автослесарит.... Ноготочки у него.... отпаривать неделю надо.... Вроде и чел нормальный и зла на него никакого, а подсознательно отмеченая неряшливость бьёт по нервам.. .
Маленько утрировал, но принцип схожий.. .
Я обычно вообще по первому взгляду стараюсь не трогать человека. Так сказать откладываю мнение... Ему всё равно, а во мне осадки не выпадают
@@ Евгений @@
Денис Рейбандт а если это происходит в телефонном режиме?
Значит они вампиры, забирают положительную энергию у других!
Vadim Mihalych
Плохая энергетика от них
Ерасыл Утепов
Чуйка! :)))
такое же чувство испытала после общения с подругами. было событие, когда родному человеку (гестоз, почки перестали трудиться правильно) нужно было вызвать скорую, я вв командировке в другом городе, звоню по всем знакомым, в отчаянии понимаю, что им некогда-отговорки, сбрасывают, недоступны итд, дозвонилась свекрови, с которой полгода не общались-она сделала то что нужно. после разрешения -на все вопросы -что там, да как там-мне хочется послать их куда нить, и верите-после общения с подругами чувство, будто в грязи меня поваляли, кроме злорадного любопытства нет ничего.
Али Чуков
Если вам плохо после разговора с человеком, это значит, что он за вашей спиной вас сильно обсуждает с другими.
Александр Чистяков Сильно и правильно сказано!!!