Прочее непознанное

почему так много средств для общения... а одиночек все равно больше?

Iso Muminov
Раньше у людей преобладал коллективный труд-сельским хозяйством до 1890 г занималось 95% населения Земли. Сейчас-коллосально вырос уровень индивидуального сознания в связи с развитием науки так как не было посл. 3000лет. Сейчас чуть ли каждый может смело сказать: я-самый умный! И кто ему возразит? Ум-это не образование (доказано). Так что всё путём! Человек-это ещё звучит?
Вячеслав Рунге
Лучший ответ
Средства коммуникации обеспечивают связь, а отношения возникают по-прежнему между людьми. С одной стороны люди больше сталкиваются друг с другом - транспорт, работа, покупки; с другой - меньше настроены на близкое общение и менее доверчивы, чем были раньше.)
Татьяна Сенько
Кому то выгодно пропагандировать ценности общества: деньги и индивидуализм-эгоизм.
когда люди вместе они обладают огромной силой, но из-за того, что им внушили что мужчины должны быть такими, а девушки такими. . и все люди должны жить подобным образом. Люди пребывают в иллюзии одиночества страдают и деградируют!
потому, что засели все в четырех стенах, перед компами.... в одиночестве, и создают себе иллюзию общения.
Сауле Нуркеева
Уважаемая Ежуля!... Вопрос.... а, нужны ли нам средства общения такие, если они проблему не снимают?... Наверно проблема не в средствах общения, а в другом... .
Удачи
Жанна Турбова
Люди бояться привязыватьсся... Потому, что боятся потерять.. Проще общаться с невидимым собеседним о котором мы ничего не знаем и о котором можно при желании забыть выходя из Инета.. Многие чувствуют себя слабыми и уязвимыми, если привязаны к кому-то.. И многие просто разучились верить и любить... P.S.Ролик я не посмотрел.. Просто отвечал на ваш вопрос...
в одиночестве рождаются умные мысли
познаешь себя через чувства души и весь мир!
средства это условие необходимое но не достаточное :)