Истинная любовь!
_Она возникает сразу или с годами?
_Влюблённые должны быть единым целым или самодостаточными личностями?
_Вы любите за что-то или просто так?
_Чем отличаются страсть от любви?
_Любовь вечна?
Прочее непознанное
Нужен Ваш опыт и мудрость!
Могу предложить только Юиор -
Не знаю. Недокопался еще.
истинная любовь - это божественная любовь и она намного больше и масштабнее нежели любовь к противоположному полу.. .
- она возникает, когда человек готов к этому, или не возникает никогда.. .
- любви без разници, кем вы были до, главное что после вы становитесь одним целым ...
- истинная любовь ВСЕГДА бескорыстна и безусловна.. .
- страсть яаление временное и связано с животной плотью, инстинктами, сексуальным процессом.. .
тогда как любовь к этому процессу добавляет обмен энергиями и чувствами, само чувство может обходится и без физических- сексуальных проявлений, тогда как страсть без них не может обойтись.. .
- истинная- вечна...
Василий Максимов
Благодарю)
У Вас есть истинная любовь?
библия о любви
Любовь долготерпит, милосердствует,
Любовь не завидует, Любовь не превозносится, не гордится,
Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
Не радуется неправде, а сорадуется истине,
Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит,
ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ…
Новый Завет 1 Кор гл. 13
"Если вы намереваетесь совершить дела благотворения или любви — делайте их со щедрым сердцем. И ни одно ваше действие да не будет исходить из надежды на прибыль и торговый расчёт. "
(Жизнь Святого Иссы, 9:12,13,16).
"Уста наши отверсты к вам,... сердца наши расширены".
(2 Кор 6:11)
Не о себе только каждый заботься, но о других".
(Филипп 2:4-5)
"Заповедь новую даю вам: да любите друг друга! Как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга".
(Ин 13:34)
"Более.. . всего имейте усердную любовь друг к другу, потому что любовь покрывает множество грехов".
(1 Петра 4:8)
"Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может полюбить Бога, Которого не видит? ".
(1 Ин 4:20)
"Возлюбленные! Будем любить друг друга, потому что любовь — от Бога, и всякий любящий рождён от Бога и знает Бога. Кто не любит — тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь".
Любовь долготерпит, милосердствует,
ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ…
Новый Завет 1 Кор гл. 13
(Жизнь Святого Иссы, 9:12,13,16).
(2 Кор 6:11)
(Филипп 2:4-5)
(Ин 13:34)
(1 Петра 4:8)
(1 Ин 4:20)