Снился сон очень явственный. Снилось что я молодая девушка работаю горничной у пожилой семьи.. живу в Германии. За окном военные действия.. Одета я в черное платье и у меня белый передник.. и белый кружевной воротничок. Очень люблю чистоту в реальности, убраться мне нефиг делать.. все блестит и сияет.. европейской чистотой..
Вернемся ко сну. Так как мне приходилось много работать, хозяева были строгие но адекватные.. но все равно мне было тяжело. И на мне женился молодой человек, он меня вызволил из этой ситуации. Он был военный немецкий офицер.. И часто подъезжал к нашему дому в открытой машине.. и там сидело человек 6 военных.. но эта машина была офицерская.. Вот они приезжают.. останавливаются в нашем доме.. И я помню что мыла ботинки военные.. они из такой грубой кожи с круглыми носками... жесть просто.. И город был на берегу Рейна.. и площадь небольшая вымощенная булыжником..
И на самом деле, это уже не сон, я была приглашена в музей, где была выставка, посвященная переселенцам в бывший Кенигсберг после войны... и в музее я увидела такие ботинки как экспонат.. под стеклом.... Я аж остолбенела..
Прочее непознанное
Вы верите в ре инкарнацию?
Город большой на Рейне?
Даурен Маркабаев
небольшой.. вдоль реки идет набережная с изящными фонарями.. которая отходит от центральной площади..
да ..странное совпадение ..а меня тянет в определенные места ( географисеские имею в виду ) ...и интерес особый к тем местам ...среди моей родни ни у кого нет таких интересов и склонностей ...так что я вообще то не верю в мистику но тогда откуда такие наклонности ...тоже меня это мучает
я буддистка мой лама пеервый осознанно перерождающийся лама
Линии Судьбы на левой руке каждого, прямое тому доказательство. Учитесь жить настоящим.
Да, верю. я тоже видела во сне одну из своих прошлых жизней.
не верю
Нет причины верить в это.
‹5:6› Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов,— много суеты; но ты бойся Бога.
Во вселенной много существ. Но почему то все помнят, что были именно человек и именно на Земле. Человек не может описать в подробностях то, чего еще не видел в мире. Все описывают только то, что уже видели в этой жизни.
Из этого вывод: ложь, самовнушение, иллюзии. Жизнь после смерти есть, но с физиологической точки зрения помнить прошлую жизнь невозможно т. к. память заключена в теле, а тело после смерти перестает функционировать.
Да. Когда я уйду, я перерождусть в кошкодевочку в 2д измерении
Да. Смерть - это смена износившегося тела на новое.
Она бывает но редко. Это лишь один из множества путей, когда ты свернул на тёмную дорожку и отрёкся от себя полностью, у тебя нет другого выхода как стереть свою личность и начать заново. То что вы вспоминаете якобы как свои прошлые жизни это информация из мировых информационных полей вам лично она никак не принадлежит просто в этот момент вы были в этом настроении и подхватили эту волну, настроились на неё. То что оно ощущается как своё потому что всё взаимосвязано, для духа неважно своё или чужое он осознаёт себя всем и не делит на я и другие, но для нас на нашем уровне всё разделено, по этому надо всё таки понимать и не сходить с ума. Есть разница в том как ты эту информацию воспринимаешь, если как информацию из инфо поля то она усваивается нормально а если как свои прошлые жизни может пойти несостыковка, поедет крыша сломается психика. Так что будьте осторожны, эти игрульки ваши опасны.
Странно конечно, думаю что да чувство такое что меня уже раньше стреляли в голову и я знаю каково это, может это память из другой жизни? Да не брееед какой то, аж как то не по себе становится...
Даурен Маркабаев
ничего себе))))