Прочее непознанное

Будет ли изобретено физическое бессмертие человека в этом мире?

Уже
Айбек Жумабаевич
Лучший ответ
Нет, законы природы переделать невозможно, это не под силу человеку, да и незачем. Животное физическое тело - это всего лишь временная оболочка, не это является человеком, и когда мы дорастем до этого уровня в результате своего развития здесь, мы ощутим, что никогда и не умирали, а только меняли свойства и обстоятельства, чтобы продолжать развитие в новых условиях.
Viktor Martynov
Гульсина *** Да нет
Смерть это враг Который пришел с грехопадением наших предков Адама и Евы
Или как последствие данного греха
А до этого люди были созданы для вечной жизни
Которая зависела от послушания Богу
Когда враг приходит его обычно уничтожают
То же самое произойдет с врагом смертью
ПОСЛЕДНИЙ ЖЕ ВРАГ С КОТОРЫМ БУДЕТ ПОКОНЧЕНО -СМЕРТЬ Библия
А пока этот враг собирает свой урожай в могилы
Гульсина *** Это то, что происходит после смерти
Вряд ли
Bilol Nusratillo
В этом нет смысла. Любое бессмертие превращается в простое существование сознания. Но это уже есть в нирване.
Денис Бурба
для этого будут роботы - для бессмертия ---а смертные будут им техобслуживание производить
Alexandr Alexandr
Человек - Бессмертен
Только не знает об этом
МЫ Бессмертные существа
Тело - это оболочка Души
А душа- это Божественное Сознание человека
А сознание - это БОГ о котором много веков все говорят, деруться, убивают друг друга
Мы ВСЕ- весь мир- Есть Божественное Сознание, мы есть СВЕТ
Мы вечны, и бесконечны, мы Дети Бога
человек- это растущий Бог
Гульсина *** В Библии даже нет слов БЕССМЕРТНАЯ ДУША
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА-Иисус
Не понимаю как можно изобрести бессмертие. Понимаю что технологии ещё можно далеко развивать но они там не будут разрывны с духом. По этому не уместно слово изобрести, уместно слово захотеть или стать, быть.
Нет Это не во власти человека
Смерть это потеря совершенства человечеством В следствии грехопадения наших предков Адама и Евы
Выбравших путь непослушания и независимости от Бога Пошедших на поводу падшего ангела
Вернуть потерянное может только Бог
Посредством жертвенной смерти Христа
Юляна Us
нет
да и не надо