Прочее непознанное
Помогите решить проблему.
После того, как брату удалось выжить, он изменил свою жизнь: бросил пить, получил новую профессию. Но с работодателями не повезло. Его везде кидали и подставляли. В личной жизни полный провал. Его теперь как-будто и нет. И сейчас он считает, что не надо было бороться за жизнь. Потому что это не принесло никакого смысла.
Ему еще предстоит научиться плавать в новой для него среде. Видимо он думал, что в этой жизни одна трудность - каждый день вставать с постели по будильнику и шагать на работу. А оказалось, тут тоже свои сложности. Чтобы влиться в среду - надо начать её уважать, - тогда придёт знание о её правилах.
Это не проблема, это задача. Опуститься всем легко, а вот подниматься - вот это задача.
Это не проблема, это задача. Опуститься всем легко, а вот подниматься - вот это задача.
Проблема выглядит так:
«Надо сделать это. Не знаю как?»
Так должен понимать проблему и тот кто желает помочь, и тот кому оказывается помощь.
Если не начать с постановки такого условия, то решаться будет все что угодно, но не проблема.
«Надо сделать это. Не знаю как?»
Так должен понимать проблему и тот кто желает помочь, и тот кому оказывается помощь.
Если не начать с постановки такого условия, то решаться будет все что угодно, но не проблема.
Коля Колесников
Во-первых под вопросом всё описано. Во-вторых, и без тебя разобрались.
Знаете, я его отлично понимаю. Тоже бы давно сдох, но мне не даёт покоя идиотская надежда на ...даже не знаю, на что. Вся моя жизнь превратилась в стремление ни к чему (как будто "пересмотрел" всё интересное, хочется ещё, но "смотреть" больше нечего). Что поделать, это цена знаний. За знания тоже надо платить. Пусть займётся саморазвитием. Быть может, в нём тоже появится это дурацкое стремление ни к чему
Коля Колесников
Уже 5 лет саморазвивается.
Коля Колесников
Уже стал энциклопедией. Спортом занимается. Я ему предлагаю побить мировой рекорд на стайерские дистанции.
Раз удалось выжить, нужно что-то переосмыслить. Это очень трудно, но пусть он попытается! Его "считалки" - упадок сил, не более.
Идет становления. И этот путь у всех был тернист. Это не может быть постоянно. Этот период пройдет.
Ваш брат выбрал не правильное окружение.. Зерно упавшее не в благодатную почву не будет расти..
Коля Колесников
У него сейчас нет окружения.
Бросать и подставлять это нормы и естество человеческого сообщества. Надо это учитывать. Не доверяй и проверяй, доверие ещё надо заслужить, среди чудовищ живём надо понимать.
черная полоса
Коля Колесников
Длится несколько лет.
Похожие вопросы
- Помогите решить проблему с волосами
- любую проблему можно решить если иметь 1 ВРЕМЯ, а что же надо иметь 2-ое что решить проблему?
- Задание по логике. Помогите решить
- " Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал"- ваше мнение?
- Всегда ли, чтобы решить проблему, надо устранить её причину?
- Помогите решить загадку!!!
- Помогите решить спор!!!
- Добрый день...Друзья...))))...Срочно помогите решить важный вопрос...))))...
- помогите решить одну серьезную делему ?
- Помогите решить один вопрос