Прочее непознанное

Почему павлины не поют, а орхидеи - не пахнут?

Ирина Морина
Чем привлекательнее внешность, тем низменнее сущность. Павлины - те-же глухари, а орхидеи- хищники мясоеды.
И у кого есть много жира, улетать на свободу не спешат.
Svetlana B
Лучший ответ
Ирина Морина я про домашние орхидеи
Bekpolat Jaimanov Шедевр красноречия !
зато кричать умеют
Ирина Морина недоступна картинка
У павлинов очень красивое оперение да ещё и роскошный хвост.
Им нет необходимости ещё и красиво петь.
Орхидеи не пахнут, а воняют. Что и привлекает к ним мух.
Ирина Морина сходите в цветочный и понюхайте
Не хотят размениваться))).
Потому что орхидеи поют, а павлины пахнут.
Поменяй координаты. Павлины орут гадко, а орхидеи воняют мерзко. По модулю их, по модулю...
У двух человек всё может быть одинаково. Оба здоровы, благополучны, обеспечены, семьи в порядке. Но один счастлив, другой нет. А почему? Разный уровень притязаний. А как определить, где мера? И, если счастье у каждого своё, то почему этого своего он не имеет? Работал, работал, жизнь положил, всего добился, а счастья так и нет. И вот, так и напрашивается вывод : счастье - не извещение в почтовом ящике - "Вы счастливы". Это твоё внутреннее состояние, оно внутри каждого. В мозгу надо иметь способность испытывать счастье и радость от того, что уже достиг, от того, чем владеешь. В конце концов, кому что дано, тот тем и счастлив. А причём павлины, орхидеи и счастье? Да всё, как у Крылова - Лебедь, Рак и Щука. Пусть не в тему, но всё же, всё же, всё же .
Ирина Морина почему люди не счастливы, проработав всю жизнь?

- потому, что это - модель жизни в обществе. потому, что делаем потому, что надо. и нет времени разобраться и понять, так как надо на что-то жить и реактивно принимать решения

с другой стороны: если бы люди себя не заставляли делать то, что не хотят, - никто бы и не работал вовсе

придумать и изобрести велосипед - трудно в наше время. а остальные ниши - уже кем-то заняты

в остальном: для загнанной лошади - хорошо поесть и вволю поспать - уже радость...
У павлинов голос противный, орхидеи в красоту всё вложили
на запах сил не осталось....))))
Саша Стадников
Ирина Морина а павлины - в хвост
Слишком красивы, зазнаются.))
Лейла !!!