Прочее непознанное

Что там по загробной жизни. Есть ли она? И что чувствует человек когда умирает??

Читала, ученые считают, что умирающий осознает, что с ним происходит, но повлиять на ситуацию не может.
Нина Решетникова
Лучший ответ
В могиле мертвые находятся в бессознательном состоянии: они ничего не чувствуют и не размышляют. Они словно в глубоком сне. Таким образом, Библия показывает, что Бог не забирает наших близких на небо. Умерев, они покоятся в могиле.
Наберите в гугл... ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ...
Максим Шварцкопф Откройте Библию
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА -Иисус
Есть потому, что « Душа, Вечная Личность, Жительница Божественного мира.» Мысли в момент оставления тела определят следующее воплощение.
Максим Шварцкопф ЧЕЛОВЕК САМ И ЕСТЬ ДУША ЖИВАЯ
Нет никаких перевоплощений

СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА -Иисус
Увидите себя там прям во всей красе, любую самую никчемную чёрточку характера, страстишку и многое другое что происходило с вами и в вас.
А там уж как по ихним нормам и местечко среди таких же
Думаю нет там ничего.. Пустота, темнота.

Когда умирает смотря от чего.. Если пуля, бац и темно.
Halid Arsambekov
Смерть - это смена износившегося тела на новое.
Иван Федотов
Никто это не знает! И неизвестно
Таша Куратова
Максим Шварцкопф Знает Бог
И об этом Он изложил в Своем Слове Библии
На Ваш вопрос может ответить только покойник.
Анна Садакова
Максим Шварцкопф Это знает Бог
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ -ИСТИНА Иисус
Sergey Zaytzeff
Нет, нету.
" Все что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому в шеоле ( в могиле) - месте, куда ты пойдешь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости." ( Екклесиаст 9:10)
"Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают" ( Екклесисаст 9:5)
" Из глины ты сделал меня меня и в прах возвратишь" ( Иов 10:9 )
Думаю, что конечно же она есть.
Volvot5 Volvot5
Никто не знает...
От туда никто не возвращался, надо самому умереть и увидем...
Но многие люди которые попадали в клинический и в кому, они говорят видели яркий туннель и своих умерших родных... И как они со стороны смотрели на себя и на врачей...
Вообще я верю в божественную вселенную... Где живут мёртвые, только мёртвые и это вселенная никогда не увидем, когда умрем туда и попадём.
M*
Milashka *
Sergey Zaytzeff Знает Бог