Похоже у вас вопрос - не по адресу... .
Но все умирают по разному.... и я думаю, что тем, кто не верит в Бога - очень страшно и больно... .
А тем, кто верит... больно но не так страшно... .
Согласно ведам - грешники, которые попадают на низшие планеты (ад) умирают в темное время года и в холодное время года - в мучениях, кричат и испражняются, а те, кто попадают на райсктие планеты - умирают легко, днем и в теплое время года.... и никогда - от несчастного случая.... если только с именем Бога на устах...
Прочее непознанное
Что видит и чувствует человек, когда умирает?
Если Вы даже будете присутствовать, Вы ничего не увидите и ничего не почувствуете из того, что видит и чувствует умирающий.
По некоторым сведениям перед глазами умирающего проходит вся его жизнь. Ученые объясняют это явление тем, что клетки мозга, отмирая, "отдают информацию".
По поводу чувств - сначала человек перестает ощущать свое тело, потом исчезает слух и, наконец, зрение. Это тоже из наблюдений.
Поживем, сами увидим...
смерть бывает моментальной, это хорошая смерть!! !
а бывает мучительной и продолжительной, это плохая смерть!! !
от этого и чувства!!!
Если в свое время - просто перестает дышать и глаза становятся другими, но обычно закрывают.. .
Ну это просто как ушел, страшного ничего нет, просто осталось тело, а человека нет.. .
...
Страшно смотреть на суицид и убитых.. . Но им в глаза никто не смотрит...
...
А так хочется? Я не знаю, вот помру потом поделюсь .
Всем привет! В1990 году я перенёс очень неприятную онко-операцию, длительность около 6 часов. Когда привезли в палату (общую) , тамб ыло несколько больных и несколько посетителей. Лично я ничего не помню, но жена рассказала потом, что я говорил.. . Я сел в постели (хотя когда пришёл окончательно в себя после наркоза даже повернуться на бок самостоятельно не мог) , и радостным, возбуждённым голосом, называя по имени жену и знакомых из палаты, начал рассказывать.. . После все свидетели слышанного старались мне ничего не рассказывать. Я говорил, ч%
одни чувствуют страх.. другие-радость. .
ведь перед ними предстаёт вся жизнь.. и они начинают задумываться о том что их ждёт впереди..
обсолютно ничего!