Прочее непознанное
Почему энергия квазаров не используется человечеством?
За солнечной системой телушка - полушка, да - рубль перевоз!
А что, солнца уже не достаточно?
Игорь Волжский
нет
Сперва надо сферу Дайсона построить, а уж потом на квазары замахиваться...
Не всё же в мире использовать. Мы и так слишком потребительски к нему относимся.
"Человечество" определило, что излучают "квазары" и какую ловушку готовить?).
С рыбой - все просто, окунь и карась ловятся на известные приманки.
Почему энергия пуков не используется человечеством?
Человек свою -то энергию не умеет использовать.
по той же причине, что и не известные для общественности технологии, способные разрушить установленный мировой порядок
Мы не можем как следует использовать энергию даже своей звезды .
У квазара она рассеивается, к нам ее мало приходит. Другое дело, если мы попадем под луч блазара, но тогда мы все умрем.
Человечество ограничено рабской системой, по этому тут не ищите пользы только вред один.
Если лучи квазара дойдут до земли то всему живому настанет мгновенный конец, земля превратиться безжизненный луный ландшафт.
Почему энергия ветров не используется человечеством? Почему энергия солнца? Потому что это невыгодно топливным паскудам. Так бы одной пустыни солнечных панелей или одной мурманской области ветряков хватило бы всему континенту
Летит долго до вашего восприятия... а оао понимании другой диалог ...
власти даже энергию солнца не дают использовать. Это невыгодно корпорациям, которые живут за счет продажи населению дорогой электроэнергии. Если все начнут ветряки ставить и солнечные батареи - на что будут богатеть Миллеры и Сечины? Какие тут квазары?