Прочее непознанное
В основании храма Юпитера в Баальбеке лежат плиты массой 800 тонн поднятые на высоту 7 м. Вырублены за 900 м от храма
Как вы можете это объяснить ?
Джинны работали
В Китае есть плиты, которые имеют Вес несколько десятков тысяч тонн, вырубленные в скале.
По мнению Современных учёных, те кто вырубал эти плиты были настолько глупы, что когда они вырубили эти плиты из скал, то не смогли их сдвинуть с места, поэтому типа они и остались на своих местах.
А по моему проблема как раз глупости наших учёных.
Даже если посмотреть беглым взглядом, то можно определённо сказать, что на этом месте вырубили достаточно много подобных плит и естественно перенесли их в нужные места.
А остались только 3 плиты, которые по каким-то причинам попросту оказались ненужными.
Это можно сопоставить с фактом останков Затонувшей Атлантиды, каким является известная Дорога Бимини.
Учёные давно об этом знают, но не афишируют всенародно, а официальная точка зрения учёных, что якобы они ищут ищут и не как не могут найти останки Атлантиды, тем самым выставляя под сомнение факт её существование.
Возникает вопрос: кому выгодна ложь учёных?
Кто намеренно засекречивает достаточно важную информацию?
я думаю мы не узнам тайну
Сделана насыпь, поставлены блоки, на блоках верёвки, и брёвна под блоком... Поставлены блоки, срытая насыпь, убраны брёвна, свернуты верёвки.
Понятен ли способ? Ведь просто же тут всё...
Ах да, и ещё примерно 16тыс. рабов, но это уже мелочи. А может и несколько сотен буйволов. Или их комбинация.
тебе это надо?