Прочее непознанное

Философы, вы могли бы с пьяных глаз обнять классового врага?)))

и с трезвых тоже ...)
Артем Соломатин
Лучший ответ
это сколько ж выпить нужно ?

ответ: НИ ЗА ЧТО !
По трезвому тож.
А то ведь и поговорить не с кем!
У меня нет классового врага:)
Наверное и трахнуть если враг женского пола и не очень страшный.
Esmira ***
по пьяни мы за любой кипеш
Rauan Alimzhanov
Ага. И вставил бы ему кинжал в жопу)))
Сергей Бачурин
Нет
Ирина Лосева
и вселить в него добро
"Вот, например, числа: 1, 4, 9, 16....а дальше? Если продолжите, то Ваш интеллект точно не ниже 100."
Чтобы ответить на подобную головоломку, проследить числовые зависимости друг от друга, что поможет понять - каким именно способом Ты достиг того иного числа - каким было условие для данной либо выстроенной Тобой Лично числовой последовательности - Мне ещё надо учитывать Твой замысел, который мог бы предпологать коррекции в дальнейшем ряде или вносить их - а отчего мне, что обязательным условием для продолжения будет именно этот ряд - чем я должен руководствоваться, что 100 Знать, что он не притерпит искажений, ответвлений, не станет из ряда просто вольно пляшущим набором чисел ?) Отчего Мне так же знать, к примеру, что его не изменит кто-либо, о ком не Ты не я не упомянаешь ?)
Ладно, последовательность Ты Дал, но откуда я знаю, что именно её корректное построение, допустим, а не искоренение/ расщепление было Твоим планом, когда задавал вопрос ?)
Продолжил :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Юлия Носкова
нет, не стал бы