Прочее непознанное

Мне старая ведьма сказала, что деньги не главное, что тут думать?

Где ты нашел ведьму, да ещё и старую???

Деньги - это основа нашего мира. Мы живём в материальном мире, и без денег нет жизни и смысла существования. А ведьма из ума выжила или не в состоянии наколдовать себе денег, то и дает заднюю в виде такой философии (тем самым утешая себя, чтобы так легче жилось без денег).
Капыш Джолдасбеков
Лучший ответ
Думай то, что пришло в голову. На то она тебе и дана, чтобы думать.
Главное "деньги" или нет - зависит от твоей системы ценностей, а вовсе не от слов какой-то посторонней бабы.
Сергей Ребров
она не договорила, что не в деньгах счастье, а в их количестве
Асан Молдалиев
и она права ...
Не нужно слушать ведьму, даже если она правду говорит (поскольку якшается она с нечистой силой). Хочет таким путем вовлечь тебя в свои сети - и только!
в чем-то она была права... что бы там не пели, не все можно купить за деньги... бывают вещи и по важнее...
:-) Кристюша
деньги даже К. Маркс сказал - это лишь СРЕДСТВО обмена, а не цель. Поставь правильную цель, а средства найдутся
Shahzoda Kadirova
Искать ответ на вопрос - что главное.
Надо было тогда же и спросить у неё, если так сказала, значит знает, что главное.
Илья Лобанов
Ведьма была права.
точно говорю
Ликиана Пущина
Людмила Лисановская Самому до этого же интереснее додумать чем других слушать?
Однажды ты всё поймёшь, а сейчас твой маленький мозгочонок не в силах преодолеть эту ступень эволюции твоего развития.
Вадим Климов
в единственности единственностью единственности )_(второе наружнее -
всегда "ведьмонское" __
для единственности своей - ЗА ДЕНЬ ГИбели и белённый своею
ДЕНЬ_ЮШКОЮ = дажисть для перво-ангельского нейтрино _
дажэсть для от оного _ у всей божественности меж-нейтрино-ангельской
для своей безконечности наружней по отношенинью к своему
первоначалию жизни всей своей )__(второму наружнему нейтрино-ангелу =
имжи наружнее- то виденье со стороны лучшее = "ведьмаковское" ? -эт так .
право "ведьмаковство" и второго ангела по отношению к самой первой
денюшке ( по имени сутьба всего человечества - которое для первого ангела
наоборот __снаруже всеми несчётными безконечностями =
которые внутри вселенной космосом = обыкновенный космосом-шаром-банк
из всех богатств космоса = из всех галактик искорками = деньушками
разменными _ размениваемыми на двухдатовость сутиб всех атомов=
и на двухдатовость сутиб и центров у немногих ядер атомов = которые
и э __абсолютно все двухдатовые бытовотрезки сутиб всех людей -
деньюшковые микро-ниточки - единственные вечные _самиразменявшие
былые свои ангельские обаочекавые нейтрино _ на свои
извнутрительные центра = для всех пульсов _снаруже от которых
все безконечности __сплошное машинничество = мошенничанье
всех бывшими ангелами _ а ставшими "высшими" разумами по имени
дышущие все люди _ для которых самое правильное по теме
весьма ядовитых ос _ по имени ( дажэ бумажные деньки )= а тем болии
в виде яду для всем ангелам - электронными "тюремными оболочкаими"
называемыми "бытуконцы= биткоинти" - весьма магнитические
оболочковые деньго-нулями-ловушки
для самим вечным оболочковым нейтрино-(былым) ангельским оболочкам
для внутренним нейтронно-межпротонно-вне-электронным биоклетковым
нейронам - искоркам во временных мозгах в извнутрительях временных
людских тел = и круговечных самимиж день-юшковымиж день (ггг) ками.
___права безконечное меж-нейтринное межангельское божественность
( ууу __>богова >богиня ведьма безконечное = права богиня духом
вечной загробной райской планеты не-би-эры = права богиня этой
загробной центробанковой галактики-шаром= права богиня этой атмосфере
шаро-банком _ всегда права вторым ангелом _по имени вселюдское
"всеженское ева" = права по теме яда денег
Good Jrt
Good Jrt эх ти __изо-скафандром вселюдское время всемуж человечеству
= как это изо-красное нитычека ) снаружэ то? природа-погода-
родины-мат ( ууу__ведьма внутрикосмоса-шаробанком-тюрьмою
и для вселюдскому уму (духу)
_извнутри у вселюдской шаром-обачековости