Прочее непознанное

Если вы заболели и у вас температура за 39, а рядом никого нет. То вы...

Farruhi Muhammad
Приму быстрорастворимую таблетку жаропонижающей шипучки и лягу спать. Утром к врачу или скорую на дом.
Светлана Красичкова
Лучший ответ
Я на температуру не обращаю внимания... день смерти каждому предопределен...
Если хочешь быть здоров, не лечись у докторов
¤**~**~¤ Polotbekova M.j.
У меня обычно редко бывает температура высокая.
Крис Йо
Буду терпеть дальше. И не такое терпел. Пройдёт. "Как с белых яблонь дым".
Анна Кириленко
То я немного подожду. Обычно температура у меня спадает при простуде на следующий день. Если мне не стало лучше, позвоню и "нажалуюсь" бабушке, например. Спустя две стадии гнева и отчаяния, я перейду к принятию и поеду "сдаваться" в приёмный покой
буду пить много теплой жидкости
приму таблетку аспирина и лягу под одеяло
если не усну, то через часик померяю температуру
Валерий Иванов
Выпей лекарство, таблетку парацетамола или 2 цитрамона, там тоже парацетамол есть. 39 это не 42
Ба
Батыржан
Облегчу свои страдания, найду пистолет
M-Reda El Mkaddem
у меня была 41..ангина..
рядом был.. не помог..
телефона не было.. врача не вызвать..
холодный компресс на лоб.. на голову.. неделю почти..
Валерий Иванов на будущее
1) раздеваетесь догола или до трусов коли стешняшка и ложитесь на спину
2) товарищ берёт бутылку водки или прохладной воды и тупо наливает себе на ладонь и растирает по телу, обильно, с ног до головы
3) берёт в руки полотенце и интенсивно обмахивает
4) переворачиваетесь на живот и снова пункты 2-3
5) лежите какое то время, желательно при открытой форточке

потом много питья, таблетку аспирина и баиньки
пить желательно почаще
То я недолго смогу скрываться - выявят и обезвредят.
Скорую вызываю.
То я звоню в скорую помощь
Bahtiar Bastaybaev
Буду много лежать, пить много воды и есть витаминки.
Владимир Барсуков Витаминки не нужны, достаточно пить много воды. Гидратация организма залог выздоровления, а не витаминки.
буду лечиться по стандарту...
Если есть дома жаропонижающее - принять и дальше следить за термометром (Раз в 15 минут проверять, понижается ли температура или нет). Если совсем плохо, и в течении часа температура не спадает, то, конечно, стоило б вызвать скорую.
Я сам себе врач и умею лечить.... Хоть 40 температура, я знаю, что делать. Так что один я не пропаду, даже в апокалипсис выживу.
Вызываете скорую, ибо нефиг рисковать