Прочее непознанное

Зуб отвалился, горло болит. конъюнктивит в правом глазе , температура 39, комп сломался и послезавтра день

Aleksandr Yablokov
Теперь этот зуб уже не будет шататься и вы не поперхнетесь им, он не попадет в Ваше здоровое дыхательное горло и Вы скоропостижно не умрете, потому, что рядом никто не знал, как надо делать трахеотомию - такая вероятность была, это возможно почти уже было готово случиться, но, о счастье!!!! и Вы избежали такой обидно смешной гибели!
Горло болит; будете теперь меньше глотать и не ожиреете, не получите диабет, ИБС, АГ и неожданно не скончаетесь от внезапной коронарной смерти по дороге в банк, чтобы снять кругленькую сумму (Вы мало ели и она быстро набежала) на покупку нового дома, где вы собирались жить с мужем -тарзаном. и будущим академиком-олигархом. (это один человек или два - я, правда, не знаю)
Конъюктивит поразил правый глаз. Левый глаз не пострадал, поэтому Вы легко и более внимательно видели все левые маневры ваших завистников и смогли вовремя их предупредить.
И, наконец - полезавтра ДЕНЬ!!!! Слава Богу. Значит конец Света ещё не настанет до послепослезавтра и у нас еще есть время - минимум ДВА ДНЯ!!!! Жизнь начала удаваться!!!!
Серик Бейсембинов
Лучший ответ
Aleksandr Yablokov а про температуру и компьютер?
Вот увидите послезавтра всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Постарайтесь хоть в этой реинкарнации сильно не косячить.. . А то в следующий раз карма будет ещё хуже...)))))
Вы это, в порядочек себя приводите, выздоравливайте - и с днем рождения!
Sabit Ualiev