Прочее непознанное
Когда вы болеете. И у вас кашель. То вы полощете горло? Если нет, то почему?
ненавижу полоскания. но очень помогают полоскания содой и фурацилином . это из домашних средств. из покупных стопангин и йодангин какао масло. самое лучшее для меня. когда горло болит
Обязательно - и ротовую полость
когда кашель, полоскать ни к чему.
полоскать нужно когда глотка болит, когда ангина.
а кашель в бронхах, вода туда все равно не попадет, нужны грчичники, банки, акупунктура, ингаляции
полоскать нужно когда глотка болит, когда ангина.
а кашель в бронхах, вода туда все равно не попадет, нужны грчичники, банки, акупунктура, ингаляции
Кашель исходит из дыхательного горла, его полоскать невозможно и смертельно опасно.
От горла: Лук дольками режете, макаете в Сахар, пережёвывать тщательно и глотаешь, одной луковицы достаточно, после не запивать ни чем, и не заедать минут 15.От Кашля, от Насморка: Насыпаете в блюдце чайную ложку Куркумы, поджигаете до Тления, и пока она тлеет вдыхайте, через Нос по возможности этот дымок, до соплей, высморкались, опять вдыхаете, остатки оставьте дотлевать, что бы помещение продезинфицировало. Аптечными лекарствами, Вы разрушаете имунную систему Всего хорошего.))))
Что ты кашляешь? Вот пойдем в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я, с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник!
Ирина Ручнева
Ты живой? ЖИВОЙ ?
нет.
я иду в баню - и хуярю себя дубовым веником.
а потом - прыгаю голой жопой в снег.
* после этого - любая зараза отстаёт.
я иду в баню - и хуярю себя дубовым веником.
а потом - прыгаю голой жопой в снег.
* после этого - любая зараза отстаёт.
Я полощу, содой и солью, мне помогает.
Valeriu Kanaikin
Сода... мыльной гадостью с солью полоскать рот... интересно как это влияет на слизистую..
Хлоргексидина биглюконат покупай такая прозрачная баночка, стоит копейки. Уничтожает бактерии. Я её полоскал горло, там 10-15мл буквально столовую ложку нужно раза в 2 день. Очень быстро помогает от боли в горле. Правда это для наружного применения, но врач сказала что и так можно.
+ септолете сосательные таблетки купи, там витамины и небольшое смягчение боли
+ септолете сосательные таблетки купи, там витамины и небольшое смягчение боли
Влад Швед
Спасибо, у меня как раз горло больное, попробую
Ирина Браун
Глупость врач ваш сказал... полоскать можно и нужно... и при зубной боли в том числе...
При кашле если нет температуры горчичники ставлю и йодангин масло какао пью.
Я при кашле не полощу горло. Зачем? Я при кашле ренгалин принимаю - это таблетки для рассасывания во рту. Мне он нравится, быстро и эффективно помогает от кашля избавиться. Горло я полощу при болях в горле только.
Похожие вопросы
- Я сейчас болею... Высокая температура, кашель, течка из носа... Кот лежит рядом на кресле и на меня смотрит, вот уже час
- я одна дома и что-то мне страшно, хотя отпахала 12-часовой рабочий день, а еще я болею, сильный кашель. Как заснуть?
- Зуб отвалился, горло болит. конъюнктивит в правом глазе , температура 39, комп сломался и послезавтра день
- А что случилось с кошкой, почему у неё болят лапы? (читать внутри, предлагать свои варианты)
- "Взять за горло" - это как?:)):))
- Как быстро снять боль в горле
- Исходя из того, что ничего в этом Мире, не происходит случайно.._Почему человек начинает болеть? (+)
- Почему если подержать руку над макушкой другого человека - у него перестает болеть голова? (Когда болела)
- почему когда говорят о "душе",непроизвольно прикасаются к горлу?Где наша ДУША в нас?!
- А Осень полоскала город ливнями Под дифирамбы водосточных труб.. . А кто-нибудь остался просто именем