Прочее непознанное
Я сейчас болею... Высокая температура, кашель, течка из носа... Кот лежит рядом на кресле и на меня смотрит, вот уже час
у меня такой же котяра...
Видимо он вам сочувствует, Кто бы что ни говорил, но животные на это способны, как и на привязанность, по сути любовь.
Кот вас видимо любит, привязан к вам, он чувствует ваше состояние и по своему, по кошачьи выражает свое отношение. Коты это очень хорошо умеют, умеют они и по своему помочь и даже поддержать, а случается и " лечат". Впрочем может даже и без кавычек, потому, что от их массажа и муркания на самом деле становится бывает легче.
Знают ли они это или нет, не могу сказать, но вот так приходит и садится погреть больное место именно тогда, когда оно и правда болит. Впрочем может просто напоминает о себе. мол "не забывай меня кормить. а то совсем от лап отбился, лежишь, не встаешь... "
Вот заставить или просто убедить прийти и полечить, не выйдет, не придет, а возьмешь сам, уйдет.
Кстати, хотя это касается и не всех котов и кошек, но когда отношения особо доверенные и они, когда им плохо, словно бы просят о таком же по отношению к ним самим, вот мои лезут ко мне под одеяло и прижимаются. Хотя когда им хорошо, они предпочитают сидеть либо на жене, либо на сыне. А я вот для моментов когда хорошего не слишком много.
Вообще кошки интересные звери. Люблю их.
они видят. например - болезнь
А пока смотрит на тебя, ничего не вдыхает???
котэ чувствуют состояние человека .он понимеат что вам хреново
Может вы с ума сошли?
Кота очевидно настораживает Ваша течка...: )
А в чем Вопрос то? Нравитесь ли Вы коту, в таком "простуженном виде" ? )))
Думаю, очень даже.. . :)
я думаю что собака т. к. коты непримерно легли бы на вас поделали бы масажек и даже слегка когтями поскребли "урчали" а собаки рядом наблюдают и не спят когда болен хозяин.
фу, ты ------а мне показалось течка у кота
круто)))