Прочее непознанное
Какого вам осознавать, что реальность в другом месте?
она прям тут, ок
Реальность не в другом месте, но воспринимается она каждым через свои свойства, свои желания, поэтому каждый воспринимает не реальность (то, что находится вне его), а свои впечатления от столкновения желаний с реальностью.
Нормально - я ведь и там бываю
А здесь тогда что
1) для людскому разуму - невозможно осознать (что жизнь ,- реальностью
в "другом месте"... )
2)для людскому извнутрительному двухдатовому пульса-нерву -
(из-за недожитости до второй дате) = невозможно осознавать ,
что райское жизнь в "другом месте" ...
3)для людской фантазии - всегда возможно фантазировать , -
что реально хорошее жизнь ? )( где то в "другом месте" __(:
( а если бы _ насмотревшись кучю-фильмов про возможность
существовать в загробии - в другом месте ' - что бы людской
разум+пульса-нерв+ не-фантазийно, а реально
стал бы предпринимать людин ?= вопрос-то ^ _' по такой теме
4) есть из другого места три тормоза для хотящим - их недожитым
двухдатовым бытаотрезком из адского бытусуществувонинью =
из общакового ( общаковостью ) адского мира людей ( похотеть
"переселится в другое место "
4а) суицидом - невозможно !
4б) фантазией своей - невозможно !
4в) фантазией всех религий = всех их охраняющих госов =
всех книг = всех фильмов = фантастикою наружнею - себе невозможно!
5) а тем не менее _ ответ дан в единственности единственностью
единственности жизни = снаруже по отношению ко всему человечеству =
из другого места ___(: сразу из трёх других мест = из рая + из ада +
из лично дожитой ( ещё в 2007 году= был с месяцок мёртв в коме )
двухдатовости бытаотрезка автора ответа - не шуткою + изоточность изо
доказательством про три других места

в "другом месте"... )
что райское жизнь в "другом месте" ...
"переселится в другое место "
4а) суицидом - невозможно !
4б) фантазией своей - невозможно !
доказательством про три других места