Прочее непознанное

Есть такое понятие- "воровка на доверии"? Характерные признаки? Как распознать?

Андрей Фёдоров
Очень разговорчивая и сочувствующая дама которая хочет к вам в гости
)) Леся ((
Лучший ответ
Воровка на доверии... распознаёт, что вы любитель халявы
А что, воров на доверии не бывает? Да и с определением не всё понятно - как слова вор или воровка могут распологаться рядом с словом доверие? Естественно, если вор это не аббревиатура Ведомость Объёмов Работ.
Точно есть такое понятие- "воровка на доверии"
Как распознать (например , -для "библейскому адаэму" ?
"воровка на его доверии" > "библейское ева" ( ей имя > "ты"
Характерные признаки? = не мною, для ума - второе наружнее любое сущее
хоть чем = хоть кем - воровка времени и всего остального (и у меня=и у себя
_Что делать при встрече с соседним существом ? (: не закрывать глаза
наружнему ("ты") __свои извнутри себя можно ) на все наружние воровские ,
так как _ всё , что наружэ от своего ума ;)__всё сущее = всеобщее воровка
ворующее в первую очередь само у себя воощето всё .
Что нада "воровке на чюжом доверии " ? Абсолютно всё уворовать
у первой искорки разума и своего личного = основное и главное свойство
наружнего разумного человества = обкрадывать всеми :) (;одного = одним:)
обкрадывать (; всех наружних
Когда прекратиться воровство на доверии? Когда кончатся ресурсы