Прочее непознанное

Сопланетники, а когда Возбуждают САМКИ, только с Развитым ИНТЕЛЛЕКТОМ, што делать ? =))

Галинка Попова
Manuk Manukyan
Лучший ответ
На этот счет есть умный поучительный фильм "Рассказы" 12г Не буду ссылку вставлять, 18+)
Контролировать свои неуёмные желания грешной плоти.
Юлия Петросян
Аквариум с золотыми рыбками.
открой школу подготовки )
Вера Бодрова
От природы не уйдёшь.
Женя Волк
тупеть ))
Умереть в одиночестве
Райхан Алишева
Найти красивую) *
Одна девочка такая красивая была, ну такая красивая - сил нет смотреть. Она как в школьном конкурсе красоты участие приняла - потом уборщица из актового зала два ведра отпавших челюстей вымела. Плюс вставную - замдиректора по воспитательной части. Плюс сломанную в трёх местах - физручью. И все ей модельное будущее прочили. А она шпалоукладчицей хотела. Так и на выпускном сказала. Уборщица после выпускного два ведра сломанных шаблонов вымела. И один слегка погнутый - двоечника Сидорова, которому вообще на всё наплевать. А мечту свою девочка исполнила. Шпалы укладывала целый день. И крестиком, и веером, и ёлочкой. После неё два депо битых паровозов собрали. Но девочку не поймали и не наказали. Потому что такая красивая она была - сил нет смотреть. А вслепую-то кто с ней справится? Красота - страшная сила. Ну такая страшная, такая... дальше вы знаете (с)
Valikhan Nurpeisov
Игорь Кульчицкий А другая девочка кота завела и назвала его Бодхисатва. Хотя в душе он Мурзик был))
Доброго дня)) Я теперь не отвечаю и рукописи не возвращаю... Как живется?
такую даже загрызть жалко
Ну И Что
катехезить их и миссионерить
Миленочка
Значит только то, что ТАКОГО ЖЕ нету у тебя
Значит мне можно не переживать?) А я слышала, что мужчины боятся умных) Хотя... разве женщина бывает умной?) Особенно влюблённая)
Atabek Bekbulatov
Галинка Попова ))))))))))))...хто об чём!... ибо: https://otvet.mail.ru/question/218193832 =))
фу какая мерзость))
это я не тебе рыболаз)

по сабжу: не путай интерес с пипиской, ну и божий дар еже си))))
Ширшов Сергей
Найти такую мало.. Необходимо ещё и соответствовать..