Прочее непознанное
А красивый ответ ...должен созреть? Или? Как получаются интересные ответы ?
Первое условие - желание ответить, тут играет роль и тема вопроса, и характер постановки вопроса, и просто сегодняшнее настроение, и даже автор вопроса. Далее энергия желания преобразуется в что-то вроде вдохновения, когда ты погружаешься в процесс формирования ответа. И да, интересный ответ должен созреть, но созреть до того как ты прочтёшь вопрос, ответ должен вырастить из уже посеянного в душе зерна.
Луиза Горшкова
Класс Мне нравится. " Звезды сошлись" , ну или что-то типа того))))

Куда же уйти
Мне из этого мира.
Хотел спрятаться
Далеко в горах, но и
Там слышен крик оленя.
ФУДЗИВАРА-НО ТОСИНАРИ. Японская лирика.
Мне из этого мира.
Хотел спрятаться
Далеко в горах, но и
Там слышен крик оленя.
ФУДЗИВАРА-НО ТОСИНАРИ. Японская лирика.
Луиза Горшкова
Очень красиво. Добрый вечер, Марина
Мария Кюлян
Вечер с Вами всегда приятен. Спасибо, что не сердитесь на меня.
Я красивых не видела тут уже лет пять.
Луиза Горшкова
Зреют, видимо. А . может быть, Вы слишком требовательны?
Сергей Холостяков
А вы давно тут? Последние несколько лет видели тут ответы на полстраницы, похожие на настоящие эссе? Или просто красивые и профессиональные, точно, чётко и по делу? Я нет. А раньше были. Причем много и каждый день. Почти все те люди ушли после первой смены дизайна, а остальные, включая мен, после событий 2014 года, когда тут политические тролли всё уничтожили.
Иногда я кое-кого узнаю на других ресурсах. На Дзене, например. А тут уже нет и наверное не будет
Таки, рубин хоть и не коралл, но всё же Клара выкрала рубины у Карла и закопала
И что бы таким способом психологически "достать" Карла
Клара демонстративно вырубила из своего тайника киркой камешки добытые однажды Карлом
Такая вот несусветная лабуда меж Карлом и изворотливой в быту, Кларой
таков был ответ ietlima про дерзкую в быту чью-то соседку Клару
вопрошающий хотел узнать, чем забита голова у Клары
Луиза Горшкова
Я тоже предлагала свою версию этой истории. Но она не понравилась
Алена Бортникова
Аплодисменты))))
Но эти Карл и Клара, всего лишь кратковременные неудачники
да! Всё же стоило страдать из-за утраченных предметов...
Кораллы редкость! Да и кларнет мог быть сделан небезызвестным мастером ...
Алена Бортникова
Хеппи энд обязан быть не только в Голливуде)))
Ты чё, реально по полчаса ждёшь, пока ответ на вопрос "созреет"?
Луиза Горшкова
Иногда и больше. Если вопрос зацепил, я начинаю обдумывать ответ на него. Стараюсь выразить свои мысли максимально ярко и доходчиво
Не на все вопросы получается такой ответ., который бы запомнился и понравился. И дело -не в красоте а в смысле и значении. Порой проходишь ленту глазами и не находишь того вопроса что бы зацепил, так что бы хотелось на него ответить не односложно, а вкладывая в свой ответ не красоту, а скорее-свои личные размышления... Пусть они порою будут грустные, но человек вкладывает в свой ответ особый смысл..
А уж как мы оцениваем этот ответ-это уже другая тема вопроса..
Луиза Горшкова
Доброго вечера Вам, Марина. Согласна. не на каждый вопрос хочется ответить . И ответить красиво
нужно отвечать со знанием дела, писать без ошибок, иногда и ч/ю можно применить)
у нас разное мировоззрение..
я .со своей стороны .кажется .даю тебе интересный ответ..
а для тебя он ..банальщина..
и так со всеми..
а для тебя он ..банальщина..
и так со всеми..
Луиза Горшкова
Красивый ответ не может быть банальщиной по определению))
Dani Chanchalashvili
все относительно..
возможно.. тебе нравятся.. уси .пуси.. в ответах..
мне .нет..
я отвечаю прямо.. и порой .жестко..
мне .нет..
я отвечаю прямо.. и порой .жестко..
Как озарения случайный блик...)
Луиза Горшкова
)) Класс. какой яркий образ))
Спонтанно появляется. Ты знаешь что сказать, не надо рожать
всё уже есть внутри меня и ответ возникает сам собой
Луиза Горшкова
Доброго утра, милая Птичка. Рада, что ты заглянула в окошко
Как и гениальные открытия - частью случайно.. Частью от множества попыток. В общем нужно заниматься ответами, и плоды труда почти сами вылезут наружу. Проблески гениев есть у каждого. Попробуй случайность на вкус!
Зачем вообще задавать вопросы, на которые ты сам знаешь ответ
Луиза Горшкова
Мне интересно. Например, многие отвечают на интуиции
Когда начитаешься чего-нибудь эдакого, то и мысли формулируются соответствующе.