Прочее непознанное
Человек, в нынешнем виде, произошёл от обезьяны???
Что то с того времени, как человек научился считать, уже прошло два тысячилетия, и ни одна обезьяна за ум не взялась и не стала разумной)
Человека создали Высокоразвитые инопланетяне (группа инопланетных цивилизаций) посредством генной инженерии, скрестив несколько видов обезьян с себеподобными (разными видами высокоразвитых гуманойдов), отсюда появились главные 4 расы людей, которые расселили по месту их обитания, где до настоящего времени они и проживают: белая раса на севере, чёрная раса на юге, красная раса на западе и желтая раса на востоке.
От части человек произошёл от обезьян, но не путём эволюции, а путём скрещивания.
ВОТ ТАК!
От общего с обезьяной предка.
Мне бы хотелось думать, что от матери, но раз Вы говорите, что от обезьяны...
Здесь интересен вопрос Генной устойчивости определенного вида живого существа. Что наводит на размышления об эволюционной целесообразности и и идеальности для условий конкретного мироздания. Можно легко но допустить что что инопланетяне создали такую конструкцию но сам факт и устойчивости говорит о том что действуют определенные законы и сама эволюция мутации могла привести к такому же самому результату это всего лишь вопрос времени. Уникальность свойств воды поражает воображение как многие законы мироздания
Есть которые от коровы
Человек произошёл по законам эволюции, неважно в пробирке или от обезьяны, суть эволюции организации клеток, симбиоз простейших... Рождение ребёнка, это тоже своего рода пробирка:)