Прочее непознанное

Атеисты не верят в духовный мир, потому что боятся Бога и дьявола

Скорее не боятся, а не понимают.
Андрей Шайденко
Лучший ответ
Неверно.
Следующий вопрос.
Олег Нагайцев
Те, кто "боится бога и дьявола" - точно не атеисты :))
Здравствуйте! Я не знаю информацию об этом.
А вот кто и кого боится? Надо ж, наверное, помнить о том, что на территории России созданы Законы России, а за нарушения законов России могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании! Вот о чём надо помнить и не забывать.

Я знаю о том, что на территории России созданы Законы России и если Люди нарушают Законы России, то их лишат свободы, и неважно, кто это могут быть : Атеисты, Артисты, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Ведьмы, Колдуны, Шаманы, Знахари, Мудрецы Духовные Наставники, Монахи, Мусульмане, Христиане, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Наркоманы, Карманники, Воры в Законе, Военные, Полицейские, Спецслужбы, Люди из ФСБ России, Люди из богатых с властью кругов или Люди из небогатых без власти кругов = ЕСЛИ ОНИ БУДУТ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ РОССИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, ТО ИХ МОГУТ ЛИШИТЬ СВОБОДЫ ЗА ПРОТИВОЗАКОННУЮ МИРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И ЗА ДРУГИЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ ИЛИ МОГУТ УБИТЬ ПРИ СОПРОТИВЛЕНИИ ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ,
А ЕСЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ РОССИИ НЕ ЛИШАТ СВОБОДЫ ЗА ПРОТИВОЗАКОННУЮ МИРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ЗА ДРУГИЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ РОССИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, ТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЭТИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ РОССИИ САМИХ МОГУТ ЛИШИТЬ СВОБОДЫ ИЛИ МОГУТ УБИТЬ ПРИ СОПРОТИВЛЕНИИ ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ И ТЕ, КОГО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЛИШИТЬ СВОБОДЫ И ТЕ, ЧЬИМ ПРИКАЗАМ ОНИ НЕ ПОДЧИНИЛИСЬ, А РЕШИЛИ ЗАНИМАТЬСЯ САМОУПРАВСТВОМ И ПЫТАЛИСЬ ПОДВЕСТИ НАЧАЛЬНИКОВ.
Ну может быть есть какие-то исключения из правил, ну это если соглашаются работать Тайными Агентами Полиции и Тайными Агентами Военных, и то я слышала информацию, что не всем дают возможность такую, не всех еще вербуют в Тайные Агенты Полиции, а фыркают, что не нужны такие Мямли и Трусишки в рядах Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных.
Как говорится "Нищие", но с выбором! Можно подумать, что у них очередь стоит на то, чтобы их приняли в ряды Тайных Агентов Полиции и в ряды Тайных Агентов Военных.
Что у них там что ли конкурсный отбор на места Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных что ли? По каким-то критериям идёт конкурсный отборочный тур и еще конкуренция во время работы? Тайные Агенты Полиции не дерутся между собой за право быть Самым Важным и самым Главным Тайным Агентом Полиции? Как они между собой территории делят? А что будет, если рассказы и доносы Тайных Агентов Полиции не совпадают друг с другом? Тогда идут проверки, кто врет, а кто правду в доносах записал? Что будет потом? Наказания какие-то или на первый раз прощают? Или куда их потом отправляют?
Надо создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ! Надо снять пситеррор со Всего Человечества! Надо снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ!
меня всегда забавляло, когда мне начинают рассказывать, что я думаю, как я думаю и о чем я думаю.
чего я боюсь и чего не боюсь.

нук, отгадайте, о чем я думаю прямо сейчас?
Lyubov Dobrogorskaya
не путай духовный мир с религией и Бог с религией вещи не совместимые.
Как раз таки кто боится бога (или кого ещё вы там фанатики выдумыете) тот в него и верит, от страха што отправятся в ад