Прочее непознанное

- Я не верю в телепортацию живого биологического объекта, например здорового человека. А Вы?

Ну да, тут возникает вполне резонный вопрос, а будешь ли ты после подобной телепортации самим собой, а конкретно твое сознание. Или ты попросту исчезнешь, а вместо тебя появится твоя копия. Меня такая перспектива не сильно радует)
Сергей Денисенко
Лучший ответ
В Библии это есть!!
Всё возможно.

Если проанализировать из чего мы состоим, то можно придти к выводу, что всё есть энергия.

Энергию можно трансформировать и передавать на расстояния.

Принцип телепортатора. Технический термин: синтетическая квантовая пространственность.

Насколько я знаю, учёные уже изобрели и отработали эту методику.

Но пока её держат в тайне от населения. На уровне правительства уже давно используют.
Игорь Дубовец
Я верю))))
Верю.
раньше не верили в телепортацию голоса и изображения, а сегодня людей от телефона оторвать невозможно
Я не верю ушам, если этого не видели глаза.) Опытов на эту тему я не видела)
Дмитрий Горшенин закон всемирного тяготения в лабораторных условиях не подтверждается ;)))
продолжаю надеяться))
Ну так естественно для этого надо чтобы вас кто-то разобрал на атомы и молекулы и переместил незнамо куда ...
А потом ведь собрать опять надо .

Кто же у нас бредит на эту тему все таки мозги полощет всем? А
Телепортацией давно уже занимаются люди, но вот только не афишируют это. Чем мы обладаем мы сами не понимаем, а кто понял давно уже путешествует по мирам и прочим уровням. Геологоразведочная экспедиция, занимаясь раскопками наткнулись на кости человека исследовав их были в шоке. Наш соотечественник судя по костям, а вот предметы которые были рядом с ним, трудно объяснить как они попали к нему и созданы были две тысячи лет до нас.
А я знаю