Прочее непознанное

Почему разум и сознание появились не у всех животных???

Серьёзней господа.... Мы какие то особенные?
Nikolaj Fedotov
У всех есть, но разные, отличные от человеческих.
Андрей Кандыбин
Лучший ответ
Nikolaj Fedotov но а как... если сознание высшая степень эволюции.. другим ещё не время чтоли?
...у всего живого есть разум, достаточный для выживания и размножения.
Ни
Николай
Nikolaj Fedotov я про "я есть"
Не всё сразу появляется
даже у бозона есть сознание. он часть кода атмана.
твои лейкоциты - не роботы и спешат к ране сознательно.
Karina Belyaeva
Злые козни эволюции. Хотя есть версия: если бы на земле не было людей, их место смогли бы занять дельфины, а за ними высшие приматы
Эта компьютерная программа была создана для рождения Душ в телах Малышей с Раем в Душах в Счастливые Семьи с Родным Папой и с Родной Мамой, в Счастливые Семьи, созданные по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога, для счастливой жизни на планете Земля в Раю для Всех без исключения.
Надо разблокировать Систему.
У кого миллиарды денег и власть, общак денежные кассы Народов, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта? Вот пусть они помогут создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
А путь переселения Душ путем нарушения Заповедей, путем нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, путь насилия по вибрационно звуковому коридору вселения Душ, предварительно изгоняя Душу Младенца из его тела = ЭТО НАРУШЕНИЯ ЗАПОВЕДЕЙ, НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОЖИВАНИЯ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
Души Подселенцев сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Их Души холодные, ледяные, тоскливые, злые, они в телах Людей = Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, поставленные на компьютер, под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Надо разблокировать Систему.
Вот мне для чего-то создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а мне не дали ни одного шанса законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям, законным путем помочь создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, законным путем помочь создать ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, законным путем помочь создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, законным путем помочь создать Вечный Двигатель, законным путем помочь разблокировать Систему.
У кого законная власть и миллиарды денег, общак денежные кассы Народов, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта? ВОТ ИМ ЗАДАЙТЕ ВСЕ ВОПРОСЫ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ЖЕЛАЮТ СОЗДАТЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ СИЛЬНОЙ И МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ почему они не желают?
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет, от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески не желают общаться. Военные и Полицейские из разных стран не видят в упор, что на планете Земля происходит? Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон! Что дальше?
У Военных и у Полицейских есть Жены, Дети, Внуки! Какое Будущее они желают подарить Своим Детям и Своим Внучатам?
Они не желают создать ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ и разблокировать Систему? Желают быть узниками и заложниками замаскированного концлагеря в этой заблокированной компьютерной программе?
Даже не у всех людей
Николай Кудин