Только при выборе большинства людей духовных ценностей, сейчас же всё наоборот. Только рай этот понимают толпы как пребывание во грехе и остановку в развитии, искажая высшие понятия, ибо никогда никто не балдеет и не лежит на берегу перед солнышком, а учится и трудится. В будущее попадают те, кто развивает душу, строит плановые энергии, соблюдает высшие нормы морали и нравственности, а большинство всё перевернуло вверх дном и для них низменные удовольствия, материальные "ценности" и пороки стали успехом и достижениями в их никчёмном существовании.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Ждет ли Россию невиданное величие, тот самый рай на Земле, о котором говорила Ванга и другие пророки ?
Она четко сказала, когда Владимир уйдет, пройдет еще какое то время, но понятно какое, вымрут путинойды все, страна оправится от ран и болячек, восполнит недостающее, что разворовали, и начнет строить царствие небесное на земле.
естественно.... и не только Россию...
На Земле уже не будет Рая по крайней мере до 2 Пришествия Бога на Землю...
Поздно пить Боржом
В ближайшем будущем добрые люди, получат превосходство, одержат победу и не только в России, но и на всей планете. Причиной этому является появление нового лидера владеющего магическими способностями.
Лет через 50 может быть.
короче ждём.
Через сотню лет. Пятьдесят мало.
нет тчк
вообще россиянам повезло им всем обещано место в раю
С чего бы это?
климат меняется - всё возможно. вопрос в другом - ждёт ли этот рай - россиян. ведь любая империя живёт за счёт рабов.
Рай - это миф, как коммунизм. Но я думаю, что Россия поднимет уровень благосостояния населения. А проблемы всегда будут - их человечество обеспечит, будьте уверены!