Прочее непознанное

Может Россию ничего не ждет? В России даже собственного этнического бога нет, ни идеологии. Распадется и не будет

Уже никогда великой?
Кроме как милитаризации в России больше то и ничего не делают. Основная религия рпц разваливается. Образование и не планируется и уничтожается. Людям продают в ипотеку разваливающиеся в песок новостройки, построенные на болотах и на бывших кладбищах. Социальная сфера разваливается на глазах. Люди ненавидят друг друга. Про экономику вообще говорить страшно. Россия в ж.. опе. Где, простите, ее величие? В чем?
читайте доклады римскому клубу за периоды с 71 по 74 годы. там между строк написано что будет дальше вплоть до того что по срокам всё расписано. эти ребята с графика не сбиваются. временный управляющий путин в начале 2020 года скажет я устал я ухожу. экономика России в 2020 году будет полностью интегрирована с общемировую, а ее природные ресурсы поступят под новых временных управляющих. население же будет сокращено. кудрин уже объявил о новой волне приватизации с 20 по 22 год. а киселев объявил о поиске путиным приемника. если что-то пойдет не по сценарию римского клуба, то будет война с китаем.
Жумагуль Тойымбекова
Лучший ответ
Это так, НО до СССР и после него!
Если в России этого нет... то в других странах мира, тем более...
какой этнический бог может быть в многонациональной стране? да и в каком веке мы живем?
А зачем вам образование, если вы после учёбы ничего не умеете, даже крепкие дома строить и не на болотах? В опе может лично вы?
Не скули, в США в религиозном плане ещё хуже, но ведь №1 в мире по экономике.
Таш *
Зато дураки у нас знатные.. Взять хоть вас, хотя бы)
B@
Bek @@@@@@@
что-то да будет, во всяком случае новый миропорядок уже не за горами и тем политическим шавкам, которые "наглеют" сейчас станет очень плохо
Deadly Rabbit
Нет национальной идеи
Рушились империи более сильные
Россию разворовали
Как проигравшую сторону
В холодной войне
Ирина Марус
Что за вброс? На кого работаем?! А, вы, лично, что сделали для того, чтобы Россия стала великой, м?!
Наталья Чепурненко Просто не надо врать и давать людям ложные надежды о том, что когда-то Россию ждет великое будущее.
в русском духе который скоро возродиться
Антон Лыхварь