Прочее непознанное
Почему люди такие глупые ?
Начинают отношения с 18-25 лет, рожают детей, покупают дом и машину и что это за жалкая жизнь? Жизнь же надо прожить по богатому ни в чём себе не отказывать. Жизнь она одна а люди тратят её на всякую бесполезную чушь...
Грешат наверное.
Я бы так не сказала.
Ирина Бабийчук
Соболезную
Жизней много, бесчисленное количество.
Мы жили до нашего рождения и будем жить после нашей смерти.
Мир людей относится к нисшим, скверным мирам. Поэтому люди много страдают, даже долларовые миллиардеры болеют, стареют и неприметно умрут.
Мало кто доживает до 100 лет.
Проблема смерти не в том, что она неизбежна, а в том, что она внезапна.
Взять самое богатое семейство мира- Ротшильдов.
Годовой оборот по некоторым источникам пятьдесят триллионов долларов. Это сопоставимо со всей мировой экономикой.
И посмотри как они умирают.
Также внезапно и безвозвратно.
И у них очень жёсткий регламент, если они выходят за него, сразу неминуемая смерть.
Глава семейства Натаниэль Ротшильд даже не может женится по любви, его обложили родственники со всех сторон.
И толку от этих триллионов долларов.
Мало кто доживает до 100 лет.
И посмотри как они умирают.
Также внезапно и безвозвратно.
И толку от этих триллионов долларов.
Видите ли:
С годами у людей очень меняются приоритеты и ценности. То, без чего (кого) ты не представлял себе жизни в 20 лет, в 30 кажется тебе уже далеко не самым необходимым, а в 45 и вообще потешным
Потому что потом с возрастом как бы самому не остаться у разбитого корыта, как в сказке стрекоза и муравей. Но о себе нужно думать это факт, не жертвовать своей жизнью, всё равно не оценят.
не откажи себе в молчании
не написании тупизны
в людей простых не презиании
прошу тебя
не откажи
не написании тупизны
в людей простых не презиании
прошу тебя
не откажи
Глуп каждый в чём-то, при условии, что в чём-то умён
У каждого свои ценности и это принимать за глупость неправильно.
В этой системе все богатыми быть не могут. Это мир антиутопии. Но виноваты в этом действительно только люди. но один человек ничего изменить не может а большинство меняться не хочет. Лучше потратить жизнь на саморазвитие, потому что живём не один раз.
Другая сторона - "Почему люди такие глупые, живут как бездари тратят бабло на что не попадя, нет бы семью завести, да в беде и в радости, зато вместе"
Ирина Бабийчук
Мда соболезную тебе
Ринат Райманов
Верно, это мир относительных истин. И каждый видит прибежище в своём. Лама нам говорил не раз что "не стоит растягивать коротких и обрезать ноги длинным" . Да, у каждого блюда свой вкус.
Те кто живет без семьи не познает одних радостей и горестей, но познает других радостей и горестей. А те кто заводит рано семью анологично познает одни довольства и горести, а не другие.
Главное что бы человеку подходило бы это и он бы чувствовал себя на своем месте.
Думайте сами, решайте сами... )))
Это не люди глупые, это ты самовлюбленное эгоистичное ч&о, которое забывает, что ты и сам люди.
Ирина Бабийчук
Ого ты ничтожество. Ты даже не понимаешь обособление всех людей дурак ты неграмотный...
Потому что ты сам так считаешь