Прочее непознанное
Что будет после смерти? Религиозные фанатики не лезьте.
Что будет после смерти?
Можно верить в любую теорию и даже стать её адептом, но, это до тех пор, пока мы сами не умрём, и не узнаем этого
Аян Исмаилов
А статистический материалы о переживших клиническую смерть?
Ничего существенного. Мир продолжит существовать, только без тебя.
Пробуждение в новом мире после воскресения. А пока будут находиться в бессознательном состоянии.
реинкарнация
Вылет души и подъём с очисткой от временных тонких оболочек души с болями в зависимости от выбора грехов и порочности, далее ожидание Суда, сам процесс Суда с рассмотрением программы жизни, где ничто нельзя утаить, все мысли будут видны, потом Чистилище и дальнейшее решение Высших: дать новую программу на воплощение, раскодировать или передать в рабство к Дьяволу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Важный Экзамен.
Бездна и сон. Но это временно. Так что пусть радуются те кто утверждает что после смерти физической, пусто! Пока это так. И вроде по желаниям и убеждениям самих душ в людях. И не принудительно ни с чьей стороны с выше.
**лёля* *
Я слишком глуп. Переведи 2 посл. предложения
После смерти, кому яма, кому сжигание и память твоей души в мозгах родственников! А для успокоения от вопроса послушай песню: https://ok.ru/video/1156199090884
я проверю и отпишусь обязательно.
**лёля* *
Можешь начинать. Жду.
Скорее всего ничего. С чего бы там чему то быть
То же что и до рождения.
ни ху го
Нечего. Но я не исключаю, что после смерти может начать что-то новые, но это маловероятно.