Прочее непознанное

Плохие - не боятся ада после смерти - почему? \ ток ненадо религиозных "загонов" пжалста\ .

Ирина Скрипник
Так ждут нас там - как родных.. .
Елизавета Славина
Лучший ответ
Это типа старухи Шапокляк... .
Таким в кайф пакости....
мы и при жизни им сыты !!!
Дмитрий Дронов
Ирина Скрипник Прювед!)))))))))))))))))))))) Тебю тож с ним!))))))) Ш праздником!)))))
Во что не верят, того и не боятся.
Spartak Semenov
Потому что его нет. Есть духовный мир, где каждая душа растет по своему....
плохие относительно чего-кого?
С праздником!
:-)
Муслим Борисов
Не осознают, что для них уже красные флажки раставленны и путь уготован...
Роман Нар Ну то что для тебя уже сковороду разогрели,и маслица подлили,это несомненно.Скоро увидишь.И алилуйя твои здесь будут бессполезны.
Ад... .
Рай... .
Да это одно и то же Место!
Это место называется в простонародье Абсолют.
А Абсолют в свою очередь - всё и вся всегда везде и всюду.
Ад и Рай (как впрочем и температура, скорость, время, другая всякая дребедень) -
это наше позиционирование относительно Его.
А Ему - Абсолютно ...(подставляйте своё значение, т. к. мне абсолютно ...)
:)))
Плохие - очень собирательный термин, чаще всего, это просто люди, не соблюдающие элементарных этических норм. Проблема в том, что этика - бывает очень разная. В каждой религии - своя этика, если человек не верующий, то понятное дело, он не будет соблюдать этические нормы какой-либо религии.
Светская этика - тоже сложная штука, в ней вообще нет понятия ада или страха ада, у неё свои, гораздо более сложные обсонования, чем у религиозной этики, и понять её сложнее, поэтому и соблюдают её не многие люди. Таким образом, если человек не верующий, если родители не слишком занимались воспитанием, или если человек просто малограмотный, то вот иполучается человек вообще не соблюдающий никаких этических норм.
Ну не знаю, вообще говорят что не боятся только дураки.
Если уже горячо, значит скоро найдешь
они не плохие, они "плохие"....либо Ад для не Ад вовсе, либо его нет )
Потому что вера в сомнительное мешает нормально жить.
потому что им сейчас хорошо!