Появится. Наша жизнь строится нашей верой
Доброго дня! Мира и любви!
Прочее непознанное
Если придумать нечто и заставить всех поверить в его существование, то, рано или поздно, оно само появится? Или нет?
И накажет сомневающихся ранее.
Во-первых сами не придумайте и никто не мог придумать то, что существует сотни и тысячи лет, что очевидно, во-вторых заставить также не выйдет, ибо есть тот, кто знает больше и тот, кто знает меньше и у него есть выбор.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Конечно появится что бы это ни было))))
Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, планировать, делить работу, доставать инструменты. Надо заразить людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль… (Антуан де Сент-Экзюпери)
да
Нет. Бог не появится. Сколько бы в него не верили.
Оксана Некрасова
Но как же?! В доисторические времена люди верили в некие сверхъестественные силы и позже стали им давать имена обожествляя их. Или нет?
Думаю да. Если это осуществимо. В жизни возможно всё!:) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.