Прочее непознанное
Киборнитизация будет высшей ступенью эволюции человека?
оно не сейчас происходит киборнитизация заложена изначально человек наполовину робот наполовину животное и лучшая часть это робот а животные почти одинаковые хим препаратами можно улучшить зверинную часть человека... а кибенитическая улучшается от детства до более старшего возраста кому то больше нравиться программа горгоны (быка) по гороскопу а кому то кавалериста (по гороскопу) они разные некоторые думают что у ковалеристов лучше но попробовав (взяв в армию ковалеристов частей гороскопа купив за ресурсы гормоны и опыт и ещё какую то крипту ) то оказывается что нисколько не лучше причина была в другом например армия больше (опытнее) или денег больше у обладателя ковалерийского гороскопа или интернет шлем у ковалириского гороскопа то есть другая причина была ...гороскопическая причина это если по причине черт характера ...гороскоп настраивает характер... то есть гороскоп более крупная карта чем микробная то есть если карта маленькая то покупка монстров это размножение и активирование управление микробами (монстрами) на большой карте это может гороскопические части (монстры) =черты характера если величина карты один человек более крупная карта когда под монстрами несколько человек подразумевается... то есть все замки это твои органы или цели мозга или большая карта несколько человек когда другие замки это другие люди... йа не все разновидности карт знаю по размерам зумм (масштабировать ) можно много ...вообще просить о смене гороскопа (характера) редко выгодно потому что любая просьба во первых не бесплатно во вторых меняет порядок как в песне Высоцкого "...девушка милая я прошу продли те вы теперь как ангел не сходите с алтаря ...и часы мои стоят... начинать каждый вечер с нуля..." то есть во первых начинает с нуля (с начала) теряя предидущие накопления не завершив начатое во вторых "часы мои стоят" не чем заняться всё остальное не интересно "...я завтра улетаю..." то есть скоро умирает седой или болеет и девушку в жертву на алтаре на души меняет))) в лиге ангелов два на алтаре части героев приносились в жертву получая части душь (части гороскопические характеров героев разных гороскопов) (душа=текст слова информация)... конечное в жертвоприношении ничего плохого нету ...плохо в другом что теряется накопленный прогресс и без большой причины начинается новое накопление у мну такого не было поэтому мне сложно понять но во времена высоцкого по телевизору не было почти интересных фильмов и компьюторов с играми не было так что в то более бедное на информацию время сложнее было развлечься может поэтому йа дитя другого времени ...
Викуха :*
просить можно когда прибыль больше или хотябы окупит до нуля не в минус... когда прибыльно ...например когда очень хочется то можно возможно там прибыль...
Есть киборгизация и кибернетизация, но не киборнитизация. Вы о чём?