Прочее непознанное
Если бы у вас была уникальная возможность поменять свое прошлое, вы бы изменили его или оставили все как есть?
Раньше хотела изменить, теперь нет, без прошлого именно такого, каким оно было, не было бы настоящего, а оно мне очень дорого...
Пусть будет все, что было. Это моя жизнь. Мои взлеты и мои падения.
Я очень многим недовольна в своём прошлом ))) глупости наделала не мало... мдя... Но я научилась ценить и любить настоящее, поэтому менять ничего не хтю!!!
а она есть, прошлое можно менять
без сомнения изменил узнал-бы раньше о трансерфинге раньше осознал
и больше бы успел сделать и продвинуться дальше по дороге знания
Изменила бы, однозначно. И тогда меня не преследовало бы чувство вины, и не было бы бессмысленной и невосполнимой потери.. . Добрый день!
Оставила бы все как есть. Пусть жизнь была не очень легкой и счастливой, но именно этот путь привел меня к осознанию истины. А это дорогого стоит...)))
Хочется сразу ответить, что изменила бы, но я читала, уж не помню названия, фентези на эту тему, там после изменения прошлого, мало что изменилось, стало по другому, но итог был такой же. Поэтому, нет, оставила бы все как есть).
Владислав Викторович
ну может и так повернуться. тема эта еще в фильме "Эффект Бабочки" раскрыта.
Laura | W.a.t.f|
Вы же помните, как главный герой бился с исправлением прошлого в "Эффекте бабочки", еле-еле все выправил), хотя я думаю, что если бы такая возможность реально предоставилась, мало кто отказался бы ею воспользоваться).
Очень многое изменила.
нет без прошлова былбы уже не я!!!
Пусть идет своим чередом
изменила бы, но так много всего, так что я уже смирилась.
Прошлое - это бесценный опыт!!!. и приятные воспоминания.. .
Зачем же себя этого лишать?...)))